Не дает копировать персонажа из БФА

Кто в курсе почему не получается копировать персонажа из БФА, чтобы сразу уйти в новые локи ШЛ? Только с лоу лвла качаться возможно.

Ты можешь сразу создать перса 60 лвл и идти в новые локи

как? у меня только 50й лвл при создании и других шаблонов нет

Вы ПТР с беткой не путайте…

Тоже вчера столкнулась с этой проблемой, хотя до этого были скопированы несколько персонажей без проблем

Видимо, как сказал товарищ сверху, Вы создаёте на птр, а не на бете. А это раздел беты.

Я в курсе какой это раздел, я ещё в своем уме) и копировать я пытаюсь именно на бете, сегодня опять попробовала, не выходит

Ну так не копируй, а нажми кнопку “Создать персонажа”. Он создастся сразу 60 лвл, тут же купишь пвп шмотки 190 лвл и иди играй.

Лайков: 1

Спасибо за совет, но мне нужен мой персонаж ) до этого было скопировано несколько и пройдены кирии, сейчас не пускает :frowning:

Сломано, похоже. Для создания персонажей 60 уровня используй мир Thorgast. В остальном я тоже жду когда починят ибо тестирую именно прокачку, и шаблонные чары не так сильны (75 илвл против 115-129), что существенно замедляет тестирование.

Прошу прощения а где взять очки завоевания что бы купить 190?

После завершения стартового квеста по выбору ковенанта, выходишь в центр Орибоса, там стоит корова (продаёт чанты, химию, еду), а рядом с ней служитель Орибоса (хз как он там правильно называется). Общаешься с ним и просишь дать очки чести.