Не думал не гадал о БФА и ШЛ

Не так давно., года не прошло., купил я ВоВ., подписку и решил поиграть. До вчерашнего дня думал у меня Бфа., пока не начал делать предзаказ ШЛ;)., который попросил бфа купить иначе мол никак Новый аддон не зайдёт. Ладно думаю., мож и не был у меня бфа., хотя на картинке ожидания и загрузки логотип светился;)., купил бфа за 2 рубля., зашёл в игру;)., никаких изменений., кроме кнопочки ап 110 лвл. Интересно просто какой же ВоВ у меня был!?:wink: Потом шл купил за 3 рубля., прибавился ап120 лвл;)., но меня как Буншу из известного фильма «терзают смутные сомнения»;)., не мог ли я повторно купить бфа? И подскажите., кто может в курсе., если я всё это время ( пол года назад я пару месяцев погамал) играл не батл Азерот., то во что!? Легион? И что собственно бфа нового привносит в игру!?
П.с.
Отпуск на носу;)Пять рублей слил;))., надеюсь оно того стоит!:wink:

БФА добавляет две новые зоны: Култирас и Зандалар, и позволяет качнуть уровень с 110 до 120. Если ты не дошел до 110, то ты играл не в БФА типа.

4 лайка

Может быть, у тебя несколько аккаунтов (или учётных записей? все время путаю) - wow1, wow2, … И ты купил БфА на одну, а играл на другой :slight_smile:

Лайков: 1

Я сразу же проверил этот вариант;))., нет., ток на одном вов. Ну фиг с ним ., погамаем посмотрим;)

БфА - контент 110-120 уровня.
Если ты не играл выше 110-го уровня, ты не играл в БфА.

Лайков: 1

Я до 81- ого качнул пол года назад и забросил. А вот опять захотелось играть;))., ток магом этим не хочется., мне твинков интереснее разных гонять., приключения., романтика;))

Ну вот тебе и ответ. Скорей всего у тебя не было БфА.
И покупать тебе его не стоило, он скоро станет бесплатным.

Лайков: 1

Я до этого момента(кто знает когда он станет бесплатным) думаю качнуться до максимума;)

Можно было сразу купить бфа+шл одним лотом, было бы выгоднее)
А 2 раза купить одно бфа точно не могло получится, было бы написано что уже есть и предложили бы купить на wow2 и тд

2 лайка

Я так и понял., сразу же после покупки бфа пробнул купить снова;))., написал., что у меня уже есть такой продукт и предложил всякую дичь типа транспорта;))

Обычный - бесплатный . Все дополнения до текущего бесплатны , требуется только оплата игрового времени.

Нет - если бы у тебя был БФА , то тебе бы не дало его купить повторно на тот же ак.

Кап 120 уровень, 2 новые зоны, несколько рейдов и тп.

Лайков: 1

Может ты со стандартной версии на более высокую (де люкс) ушел? :thinking: А потом сверху sl купил…

Не., бфа купил base., шл полную

Хочу так же жить “что? у меня же уже есть… ай, наплевать //кидает в монитор 2 косаря//

Лайков: 1

:))) ну не совсем так., просто когда я решил делать предзаказ шл., он мне вдруг пишет ., что надо бфа!:wink: ну я психанул;)., я то уверен был что он у меня стоял., но видимо базовый вов был. Собственно два косаря не жалко в монитор если ты при этом чувствуешь себя счастливым;)))) и не сажает тебя на дошики

Лайков: 1

Психанул? Брось два косаря в монитор! Словно говоря “На, подавись”. Хочу так же жить.

ЗЫ нет, серьезно, как можно играть, но не заметить, наличие/отсутствие целого дополнения? Это же не просто заставки, это же целая тонна контента…

;))) примерно так! Ахаха;) Я же новичок ., года не играю и тот с перерывом;) мне и тот базовый вов показался необъятным!.,да и сейчас мне он представляется огромным! Ну а денежку я зарабатываю., я большой паря;))., хватает раз позволяю «психануть» иной раз!;)) мне иной раз говорят: мол пора взрослеть;))., деньги на игры тратишь И так далее ( я люблю игры, чего уж там., но не донат) ., а им я отвечаю., что это личное дело каждого!., кому-то нравиться бухать и шататься по клубам., кому то спорт., кому то машины и дачи;))
Мою душу радует игра., за это я готов платить

4 лайка

Да тут больше всего удивляет то, что ты кинулся платить, даже не пытаясь разобраться) Например, ты мог купить оба аддона комплектом за 4к, а не за 5к по отдельности. Или немного подождать (скорее всего, неделю или две) и вообще не покупать БфА, только ШЛ.

3 лайка

Говорю же психанул;))) Но по правде говорю гуглил: мол как узнать какой у меня вов., но так внятно ничего не нагуглил., да ещё этот экран :tv: загрузки с эмблемой бфа сбивал с толку

Сюда первым делом писать нужно, если есть вопросы :sunglasses:

2 лайка