Не завершается 1 глава у Вентиров

Все квесты сделал, 3 уровень известности, но вот показано, что завершено 1/9 глав. Глава Грехопад не завершена, а Торгаст стоит завершена…квестов больше нету нигде

Та же шляпа у кирий, на твинке выбрал нити судьбы может это и багает главы, близы такие близы, все не через то место делают (

Аналогичная проблема, из-за смены ковенанта с кирий на вентиры, все квесты выполнены, 1я глава грехопад не засчитан, а 2я Торгаст выполнена

Лайков: 1

Одна надежда, что завтра после проф работ это “цензоред” исправят, не очень понимаю. что они вообще тестили все время до запуска…

В плане механик, локаций, капа на ежедневные занятия в игре просто всё круто, сама механика ковенанта тоже круть, но есть одно НО. Цепочки ковенантов ужасно забагованы

Всем привет, я так понимаю проблема не решилась=))
Сменил ковенант с кири на вентиров и первая глава не выполнена=))

Лайков: 1

Вчера сменил, Фей на Вентиров. И так же 1 глава не засчитана.

3 лайка

Тоже после смены ковенанта,не засчитана 1 глава(Грехопад).При этом на данный момент 12 уровень известности и выполнена 5 глава (Алчность).Прогресс кампании 4/9 из 5 возможных.

А известность сразу набралась? У меня и главу не засчитали, и известности 6=((( когда ковенант поменяли? До сброса недельного КД или после?

Поменял неделю назад.С известность проблем не было.

Ну, что так и глухо с 1й главой? Всё ещё 5/9 , не 6/9.
Кто то говорил, что после дневного кд на локалках засчитывалось. Нифига.

какие-то сложности с тем чтобы в поддержку запрос написать?

Сложностей то нет. Я писал. Но тишина. И никаких изменений.

Ну на тикете написано сколько ожидать ответа

Ага щас. Там как такового тикета нет. После того как написал сообщение об ошибке был тако комментарий:
“Ваши сообщения помогают нам устранять неисправности в игре. Вам не будет отправлен ответ, но будьте уверены, мы обязательно ознакомимся с вашим сообщением”

Так, что остается просто ждать и гадать. Когда засчитают.

Сообщение об ошибке - это не тикет.
Создать запрос можно тут:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Лайков: 1

Ответили. Добавили квест в Орибосе. Он там ещё пару квестиков дал и все сработало. Спс Близзы.

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard и приношу извинения за долгое время ожидания ответа. В настоящее время к нам поступает очень много запросов, они рассматриваются в порядке очереди.

Для решения возникшей проблемы Вам потребуется завершить задание Души для Грехопада в Орибосе. После этого первая глава должна засчитаться.

С наилучшими пожеланиями,