Не запускается игра

с ней все в порядке

Конечно же нет. Иначе бы на бронзовых порталах все дружно не писали как дичайше лагает

у игры есть системные требования, компьютер должен им соответствовать, если у вас видео карта тоже 15 ти летней давно игра на ней работать не будет и никто это не будет исправить

Сервер “захлебывается”, просто слишком много людей в 1й точке.
Вроде обещали что-то доработать в ближайшее время, посмотрим, что из этого выйдет.

Лайков: 1

Парни вы о чем вообще, недавно пообщался с челом который ботоводит, у него на компах GT 710 на минималках в 20 фпс 720р идут 4 (!) окна. GT 710 по бенчмарку примерно на 25% лучше GT 8800. То есть на минималках даже такое должно вытягивать 20+ фпс с 1 окна явно (оставим автору вопрос комфортно ли играть с 20 фпс но как факт). Дело да, скорее всего в старом директх а не мощности карты.

конкретно в данном случае да верю, подробности не обязан разглашать.

ну так 710я когда выпущена ? на ней вов может идти , криво и косо но может. при чем тут она вообще ?

при том что ее мощность близка к упомянутой тсом видюхе. И да я и сказал что проблема тут в старом директе

даже не рядом! между ними 7 поколений видео карт

при чем тут поколения и бенчмарки? Ну как бы да 7 поколений, но суперзатычка vs флагман своего времени.

какого времени ? ей 15 лет

https://technical.city/ru/video/GeForce-GT-710-protiv-GeForce-8800-GT
верить этому или нет решай сам, но сколько лет это не всегда объективный показатель. И да не 15 а 7 (2007 и 2014). ТАк же как и щас 1080ти лучше чем скорее всего будет 4050, разница времени примерно такая же. А если бы в 4xxx была бы 10/30 затычка как 710 то вообще молчу.

мне не надо верить или нет, я профессионально занимаюсь компами, и знаю о чем говорю. больше не о чем с тобой говорить

так профессионально занимаешься что для тебя разница 7 лет это 15 лет, ок

Можно проредить альянс. Есть проверенное средство гномоцид. :dracthyr_lulmao:

тут чувак в теме ниже играл на 9600GT. Если она работала то и 8800GT тоже

Вчера король мехагон и так знатно прорядил ряды и не только альянса =)
В лагах от пил и лазера пал почти весь рейд (:

:man_facepalming:Очевидно, что если у меня игра отлично шла на 10.1 – то железо у меня подходит под рекомендуемые требования Драгонфлай. Очевидно, что если с выходом 10.1.5 всё стало плохо – то проблема не в железе :man_facepalming: И очевидно, что я не писал, что у меня видеокарта 15-летней давности :man_facepalming:
Я даже не нахожу слов, как ответить на ваш безумный комментарий. Это какая-то жесть :see_no_evil:

Нет. Ни разу неочевидно.

Понятие “отлично шла” у каждого свое. У некоторых 30 фпс на самых низких это уже отлично.

Лайков: 1

Клиника :man_shrugging: