Не запускается игра

Вот какой ответ мне дала поддержка : “Сейчас наблюдаются проблемы у игроков с видеочипами АМД. Если ваш граф. чип соответствует минимальным требованиям (https://eu.battle.net/support/en/article/76459), то нужно будет подождать исправлений.”

3 лайка

Какой АМД, у меня на 1070 ti не запускается ничего, лол

Это работает и в правду, ty

Люди, не смотря на то, что гм написал мне, что играть я не могу с такой видяхой и чудо, что все работало, я с радостью смею заявить-все заработало после обновления интеловской видеокарты. У меня так же, как и у многих, их две, ещё радеон. Так что не опускайте руки и всем удачи!

Вы обновили встроенную видиокарту?

заработало на интеле или на радеоне?

Игра нормально запускалась ещё вчера, сегодня - точь-в-точь как у ТСа. Есть решение этой проблемы?

Лайков: 1

Да, обновила встроенную

На интеле. Танцы с бубнами над радеоном были напрасны. Теперь уже я думаю, что проблема у близзардов в большинстве своём

fps соответственно упал по сравнению с тем, который был до патча, когда игра работала на дискретке?

Дискомфорта я не ощутила, упал незначительно. Рейд еще не тестила, но в столицах все норм

Если можешь, подскажи пожалуйста примерные числа фпс до и после, и названия видеокарт. Спасибо

Сейчас, как я понял, игра запускается на радеоне?

Нет, только на интегрированной карте

На какой видеокарте запустилась игра, подскажи, пожалуйста. Интел или Радеон?

Огромное тебе спасибо, дорогая дренеечка. За это я тебя не буду искать на БГ:kiss:

ФПС упал где то пунктов на 5, по железу - проц i72630 , радеон hd 6770 2гб, intel hd graphics 3000

Запустилась игра на Интел

привет! У меня так же ноут, графика AMD, проц INTEL. Так же не запускалась игра. Сейчас установил совместимость с win 8, и о чудо) игра запустилась. Совет работает. Спасибо!

Лайков: 1

Вчера написал техам. После 9ти часов ожидания запрос отменили) Зафигенно. Видуха старая - AMD Radeon HD 7600M Series и интегрированная Intel® HD Graphics 4000. До патча в БФА играл. Игру с battlen’том переустанавливал. Дрова на видухи обновлял. Проверку файлов игры делал. Вопрос! Всё, отыгрался? Под минимал не подходит?