Не запускается игра

с видюхой все норм, на ультрах играю, но проблема та же самая просто жму запустить и ничего

Лайков: 1

Нашел более старые драйвера игра запустилась ( нажимаю “Играть” и вуаля 15-20 мин ждеш и игра запущена) , НО , игра квадратиками а зайти в настройки игры не могу игра сразу зависает , все остальное работает , какая зависимость от кое как захода в игру и меню настройки полной недоступности или настройки настолько круты стали, что туда еще выше требования стали?

2 лайка

У меня и со старыми дровами, и с новыми такая же ситуация. Два часа танцев с бубном уже утомили.
Мало того, что раз в неделю получается играть, а тут если такая фигня 4 дня продолжается, то ну его. 10 лет жизни на эту игру потратил, пора завязывать…

4 лайка

Ну что же, ждем фиксы , а пока снова здравствуй ЛИЧ

Лайков: 1

ты там головой не в**бался? какое отношение обнова винды когда то влияла запуск игры?

если это 10 винда то прямое, мой недолгий опыт личного использования десятки, закончился на том моменте, когда после её обновления вов сразу же перестал нормально работать , а до этого момента у меня обновления у меня были вырублены.

Лайков: 1

отправил 2 очередных запрос в саппорт. результат, отмененный статус. прошу конечно прощения, но навязывается вопрос к сапорту: Вы там, олени не прхели?

Лайков: 1

7-ая винда. обновы disabled. дальше что?

сдается мне… близы хотели сделать из игроков- майнинг ферму. ну так. по тихой грусти.

Лайков: 1

Видимо отправил запрос через чат, а чат в браузере не открылся…

Отправь запрос через сайт.

помогло. спасибо. чем техподдержка 3 дня занималась, я хз.

Здравствуйте братья и сёстры по несчастью! Близзы в конец axули… смысла вообще никакого нету лазить и искать что-либо в настройках… ВСЁ из вышеперечисленного не помогает, долгий запуск более 10ти минут, сегодня вообще и из игры начало выкидывать выдаёт хрень какую-то. так что ничего не остаётся как только ждать фиксов или нaxй игру!

2 лайка

Недавно ответили близы, это ну выходит за все рамки… Я им написал, что банально не могу зайти в настройки - сразу вылетает, на что мне отвечают (цитата): “Совсем не обязательно, что Вы должны иметь возможность зайти в настройки игры.”
Извините, но это п****ц.
И еще вопрос, у меня слетел масштаб прорисовки, как то ее можно изменить через Config? Или другими способами. Невозможно играть, смотря на пиксели.

Лайков: 1

Сейчас только один способ изменить настройки доступные из игры, переключить игру на встроенную видеокарту INTEL (если таковая имеется) , перезапустить,зайти все настроить, переключить обратно на нормальную карту.

При переключении только на интел, игра просто выдает сообщение “Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft…”
Intel® HD Graphics 4000.

Кстати, при переключении только на Radeon, абсолютно та же ситуация)) Я тогда вообще ничего не понимаю)

на Intel(R) HD Graphics 3000 захожу нормально. Видимо рандом со всем этим.

Ну зато близы с пеной изо рта пытаются доказать что проблема у меня, а не у них.

Я заходил на первой странице в настройки , там менял ,
после замены настроек виснет минут на 5 , потом все норм .

На бг все отлично на интеловской,так что не надо тут про «просто не столкнулись с проблемами»)) :Р