Не запускается игра

Если i7 8700K в стоке, то на 10/10 (дальность 10/10/10) с Dx11 ФПС в крупных городах может проседать до 35-40. Понизь ползунки дальности до 8/8/8.

Dx12 пропал из-за установки совместимости с Windows 8, т.к. Windows 8 не поддерживает Dx12.

  1. Изображение у тебя было на одном мониторе, так что второй не создавал сильную нагрузку.
  2. Дискорд и прочее по большей части только ОЗУ кушает.
  3. Антивирус во время игры старается не проводить никаких проверок, чтобы не отбирать ресурсы ПК.

Какой ФПС в локациях BfA был?

Через WOW.exe запустилось только при установке совместимости с ВИН7
До этого писал в поддержку, после 9 часов простоя заявку перевели в “отменено” ))))))))))

Заявка была через чат?

вот тут офигенный способ запуска

Запустил так же.
Прикол в том, что выставив потом обратно совместимость с восьмёркой, тоже запустилась)

Спасибо, если бы не ты… Вообщем огромное спасибо

Способ действительно рабочий, спасибо! Но фпс упал на 50-60 пунктов! До выхода патча 8.1 я находился в локации легиона где у меня было 70-80 фпс. Вчера я зашел, используя твой способ, у меня выдавало 20-25 фпс)) Ждать какой-то помощи от поддержки я смысла уже не вижу… Обидно…

Потому что встроенная графика Интел работает вместо дискретной графики AMD или Nvidia.

и что получается, я зря оплатил этот месяц и вообще покупал игру эххх

2 лайка

будь как я жди чуда ахахахха

Лайков: 1

Получается так, стоит перед покупкой ознакомится с системными требования игры, чтобы не было таких вот разочарований.

Лайков: 1

Почему нельзя обратиться напрямую в поддержку с просбой о возврате средств? Если они посчитают что причина уважительная, они же вернут деньги

За игру, скорее всего, деньги не вернут, т.к. он играл (на форуме OW был похожий случай, деньги за игру не вернули).

У меня видеокарта на ноуте radeon HD7600, я на ней играл, фпс на средних настройках был 20-60. Вполне комфортно. Сейчас в игру зайти не могу, но на втроенной intel ЗАХОЖУ И ИГРАЮ, но фпс там очень очень низкий. Где логика? Вы че творите? Зачем я покупал бфа 2 месяца назад??? Не подходит под минимальные требования??? А интел ЕЩЕ МИНЕМАЛЬНЕЕ, но на ней заходит!!! Вы чо?

4 лайка

Не за игру, а за оплаченное время

Логика простая. И та и эта карта не поддерживается, все изменения в игру вводятся без оглядки на железо которое ниже системных требований, как оно там работает, не работает они не знают и им это мало интересно

Лайков: 1

Мне близзы ответили:
Здравствуйте!

Боюсь дело в том, что ваш компьютер не подходит по минимальным системным требованиям. Да, вы можете или могли запускать игру, но мы не можем гарантировать, что с такой системой она будет всегда корректно работать.

Системные требования были увеличены еще летом, с выходом препатча к Battle for Azeroth (https://eu.battle.net/support/ru/article/76459). В последнем обновлении ничего не было изменено, кроме как оптимизации графики, что, увы, и видимо больше не позволяет игрокам со слабыми компьютерами, ниже минимальных, заходить стабильно в игру.

пробовала и перецстановить, и почистить, и обновить, и dx11 и ничего. к сожелению действительно уже не тянет :frowning: соигрейцы, я чувствую вашу боль

Если дело только в самой оптимизации, то возможно поможет настройка, её нужно добавить в файл \World of Warcraft_retail_\WTF\Config.wtf
SET gxMTDisable "1"
Просто открыть блокнотом и вставить строчку и сохранить файл. Потом попробовать запустить игру

неувязачка 7800 минималкой стало 2 дня назад. до этого 7000 было вполне приемлемой серией. но проблема не в этом. интел 3000 входит в игру!!! бред. просто близы прогнулись под нвидио и залежи 10сяток на прилавках.