Не запускается игра

Уже с препатча HD 7850 была в минималках

ВоВ запускается даже на GTX 560…

Учти что видеокарты для ноутбуков слабее аналогов для станционарок.
В минимальных требованиях указана AMD Radeon HD 7850 2GB, а она производительнее HD 7000-ой и 8000-ой серии на ноутбуках.

угу и сириус 3000 производительнее??? а почему тогда он играет?

Хороший вопрос, она уже давно в списке неподдерживаемых.

Похоже, все, ребята. Вполне конкретный ответ:

Действительно, с видеокартами AMD имеются затруднения и наши специалисты проверяют это. К сожалению, ваша карта уже достаточно старая и гарантировать, что игра на ней заработает корректным образом мы уже не сможем.

AMD Radeon HD 8600/8700M+HD4000

З.Ы.
впервые за три года смотрю в сторону пираток. странное ощущение… )

3 лайка

они тупо программно отрубили их и все. проблемы были даже на 1080 !!! а это ни в какие ворота. мощнее тупо ничего нет. ну титан за 4к долларов.

На пиратке с BfA (когда появится 8.1.0) будет тоже самое.

GTX 1080Ti / RTX 2080 / RTX 2080Ti /TITAN RTX.

У меня GTX 1080, проблем нету (ФПС подрос, игра запускается), у жены на GTX 1060 6Gb тоже никаких проблем, у знакомого на GTX 1050Ti тоже никаких проблем.

Вот вы любите все проблемы в одну кучу. А как же залежи 10хх серии?

ну сравни производительность 2080 и 1080 под нагрузкой. думаю удивишся. там прирост мизерный.

интересно - Ванилу тоже “слегка оптимизируют”?.. )

30-50%, зависит от разрешения экрана.

Судя по демке у неё системные требования должны быть заметно ниже чем в BfA.

Так создаётся ощущения глобальности проблемы (чтобы не думали, что проблема только на старых ноутбуках)…

мммм только в дилсс… а его НИГДЕ НЕТ!!!

Если видеокарта не потянет эту игру, то будут жесткие лаги. Почему я на своем hd7600 не могу поиграть на средних настройках 20-60фпс??? Где логика? Не нужны больше игроки. Ок.

так она на всей линейке амд 14 числа все амд на 2 часа встали. ну может кроме веги.

Правда?

В играх с DLSS (пока DLSS есть только в FF XV) разница ещё заметнее.

Вот спросил у согильдийца, у него амд hd 7970 и все работает нормально

Видел хоть одну жалобу от владельцев RX 560/570/580/590? А я нет.

Жалобы от владельцев HD 7000M/8000M, а они не отвечают минимальным системным требованиям.