Не запускается игра

и болт с вов. пойду в асасина играть. там не лагает.

ну и где там прирост хотя бы в 5%??? и вон следом ролик - как кидать на бабки ртх 2080 :rofl:

Ты проценты считать умеешь?

Остановим видео на 0:18, 57 ФПС выдаёт RTX 2080, а GTX 1080 выдаёт 41 ФПС. Разница 39%.

Остановим видео на 5:25, 75 ФПС выдаёт RTX 2080, а GTX 1080 выдаёт 52 ФПС. Разница 44%.

Остановим видео на 8:27, 56 ФПС выдаёт RTX 2080, а GTX 1080 выдаёт 40 ФПС. Разница 40%.

Остановим видео на 9:48, 65 ФПС выдаёт RTX 2080, а GTX 1080 выдаёт 45 ФПС. Разница 44%.

В 2К и FHD разница будет меньше, поэтому написал:

в чем и прикол- за счет экрана. для hd это не актуально. и от самой игры уже не зависит.

Ну близы сами меня отговорили играть в это. Давно хотел забить, но зависимость в виде 10 лет игры не давала. Народ и так поливал из игры, так близы ещё и преданных фанатов нагнули. Могли бы системные требования увеличить с выходом БФА , что бы все могли понять на бете потянет ли их комп или нет. До 8.1 играл с 50-60 фпс, а теперь зайти не могу. Ну и хрен с ним, ни чего не теряю.

6 лайков

Решил я с драйверами провести эксперимент. Не секрет, что совместимость драйверов амд и интел в полной нулине в последних версиях, у меня лично начались проблемы с установкой с 16 патча АМД, при установке висла вся система и проблему нашёл в графике интел, они конфликтуют.
К чему я пришёл, а к тому, что снёс я версию драйвера AMD 15.6 качал специальные драйвера под совместимость с интел с лэшкетлабс, так вот, установив версию 16.2 игра просто запустилась, без белого экрана, без ничего, просто взяла и запустилась.
Так что все проблемы из-за совместимости железок и у вас что-то конфликтует в системе.

Лайков: 1

Видеокарта AMD radeon hd7600m так же не запускается (тупо висит в диспетчере не отвечает) запускаю так: запускаю батл нет агент, потом в папка игры нахожу папку retail в ней ярлык wow.exe жду минут 5 и попадаю на начальный экран пишу логин-пароль и отличнейшим образом играю, без лагов и зависаний на средних параметрах с видимостью почти фул (даже пару модов поставил)И зачем мне такие мучения со входом, уже неделя прошла и не починили и хз что делать…

Прочти мой пост выше, сам мучался с такой проблемой.

Судя по ответам службы поддержки, починки ждать не стоит.

P.S. Неделя ещё не прошла.

Не знаю, насколько поспособствовало и возможно где-то не увидел прилетевшее обновление, но…
Nvidia GT 540M (win10, в свойствах wow.exe стояло совместимость с Win7 ) запустилась с драйвером 353.62 (чистая установка)
Раньше пробовал с 391.35 и 388.13, но на запускалась игра. Попробовал поиграть и проблем на квестах нет, в настройки без проблем заходит. Т.е. проблема видимо с драйверами и их совместимостью со старыми видеокартами. Чем новее драйвер, тем больше возможно проблем с совместимостью.

Осталось непонятным, почему бета запускалась без смены драйверов.

2 лайка

IVIDIA GeForce GTX960
Intel ® Core™ i5-3570 CPU @3 40 GHz
ОЗУ 8 Гб
ОС -64 процессор 64
DirectX 12

не заходит в игру в который день.Нажимаешь на кнопку играть ,она не запускается,никаких признаков захода в игру нет по прежнему.Переустанавливала 4 раза игру.С системой все в порядке.Что делать дальше не пойму???За что мы платим деньги ???Когда вы почините игру??? Явная проблема с клиентом!!!

Лайков: 1

На бете был 8.0.1…

Ребят ,каким то случайным образом решила проблему.У меня вин 10.Я зашла в свойства лаунчера ,совместимость, и поставила галочку совместимость с вин 8.Игра открылась.Попробуйте.

Включая совместимость с Windows 7 или Windows 8 ты отключаешь Dx12. Какая версия драйвера для видеокарты установлена?

у меня не поменялся Дх так и есть 12,даже зашла посмотрела.

Интересный факт, кстати. Если после черного зеркала таки дождаться включения нужной карты (у меня пара Intel HD4000+AMD Radeon HD 8600/8700M), что занимает минут 10-15, то картинка радует. ФПС заметно подрос. Раньше было 20-30, теперь 30-40 и более. Это все при том, что мои карты уже не поддерживаются метелицами.

Похоже, причина черного зеркала в совместимости пары АМД-Интел.

Попробую еще сделать дауншифтинг к их драйверам в сборке от производителя ноута - HP.

Открыть с помощью … "Блокнот"а, или "WorPad"а

У меня парочка видных еще древнее чем у тебя, пробовал дауншифтить не помогло(Intel HD 3000 + AMD Radeon HD 6490m).

Имею аналогичную проблему с запуском игры, а также при входе в настройки. Как писал выше Гоудост проблема заключается в совместимости свежих драйверов со старыми видеокартами, еще возможно имеется проблема с интеграцией D3D12X.
В патче 8.0.1 в свойствах лаунчера не было необходимости ставить совместимость с прежними версиями DirectX и дискретная карта работала. Сейчас возможно запустить игру выбрав совместимость с прежней версией DirectX, но игра не распознает дискретную видеокарту и работает исключительно на встроенной.
P.s. неделя подписки улетела в никуда. :rage:

2 лайка

Нажимаешь на лаунчер с игрой правой кнопкой,свойства,ставишь галочку совместимость с виндоуз 8.И будет тебе счастье.