Не заходит в вов

На RU форуме нет, синие ещё не заходили.

На английском форуме тоже не вижу, чтоб отписались, хотя по другим вопросам уже пишут.

У меня i7 7700 16GB ram и 1050ti, все запускается, но долгие загрузки локаций, и очень медленный отклик на нажатия умений, где-то 1-2 секунды, хотя пинг не выше 40(вылечилось перезапуском клиента) , фпс у меня залочен на 60, так что особых падений не заметил, но заметил ухудшения времени кадра, и то что игра не загружает проц, если раньше загрузка была где-то 15-23% и идеально ровный фреймтайм, то теперь проц загружен на 11-13% и фреймтайм уже не такой идеальный, хотя и не выходит за рамки комфортного, У товарища на конфиге i5 4200 8GB ram, r7 265 игра перестала запускаться, r7 2xx в списке поддерживаемых. Почините игру пожалуйста.

Dx12 выбрал?

(20 символов)

Да, на dx12 естественно.

Если хочешь чтобы было как в 8.0.1, а если точнее, то немного лучше - выбери Dx11.

Вот сравнение Dx11 и Dx12, но на PTR (сборка на ПТР и на лайве в данный момент одинаковые):

Спасибо, попробую, мне больше обидно что с другом не могу поиграть, хотя требованиям система отвечает. :frowning:

Если ПК друга отвечает требованиям, то другу остается только ждать.

Интересно, как долго придется ждать…

Лайков: 1

Так ещё,чтоб нам хоть какую то компенсацию выдали, я лично уже 3 день потерял в молоко

3 лайка

Вернити мои деньги, не работает до сих пор ничо

3 лайка

Что за бред??? Ещё вчера все нормально функционировало, почему не запускается теперь?

2 лайка

О, потрясно, вытащился патч игра стала вылетать с ошибкой памяти B38AE59F-91AF-4C6D-BC89-8C0D4310CC0A но вылечил выставлением запуска от имени администрации

Обновил сегодня игру до 8.1, тоже ни с лаунчера, ни с ярлыка - игра не запускалась, хотя видеокарта gtx 970 strix oc, помогло только на ярлыке с игрой - выставление совместимости с windows 8, а не заходило, ибо почему-то dx12 не давал в игру зайти, а совместимость с win8 как раз выставила по стандарту на дх11 и впустило в игру.

3 лайка

так же помогла совместимость с win 8 на ярлыке ,в папке retail который

ребят,такой вопрос,я могу зайти через лаунчер в вов,выбираю персонажа,захожу,экран прогружается и потом вылет с ошибкой…проверил на ошибки,ничего не дал!обновил драва-мимо,и вся это х.рня произошло после обновления!позавчера,после обновы играл-всё ровно было,вчера обновил лаунчер и всё…не могу играть…что делать?!..

хз. близы лепят критические обновы как куличики. а становится все хуже и хуже… уже P 1000 за видеокарту не канает. ну можно метнуться в магазин и RTX 2080Ti прикупить.

У меня абсолютно то же самое, окей, признаю, у меня железо старое с Интел i5, intel hd 3000, но суть в том, что позавчера и поза-позавчера я играла спокойно. Заказала звонок из техподдержки, спец сказал, что, конечно, проблема у меня с компом, ничего более адекватного я не услышала

так как вообще быть в этой ситуации?

Если железо отвечает минимальным требованиям - ждать.