Не заходит в игру

Захожу в бателнет
Нажимаю запустить игру и ничего не происходит ,перезагружал все что можно и ничего

7 лайков

главное держите нас в курсе, ознакомьтесь вот с этим

Такая же фигня… Вышел с игры и всё, теперь ни куда зайти не могу😏

В бнет не грузится, до этого вов не пускало перезашёл теперь не в сети.

2 лайка

Да и форум с трудом начал открываться, может Ddos’ят…

В Bnet не заходит, так что всё может быть

нипоиграть

Лайков: 1

Ну емаё, да как так то! верните егру!

Лайков: 1

Тоже самое, не логинится в бнете :monkey_face:

Лайков: 1

аналогично, тупо дисконектнуло и всё, не пашет

“20 лет стабильной работы” :smile:

2 лайка

Вход на сервер - Вы были отключены. Ну ок, чо

не могу тоже зайти … пипец

Случился выкидыш из игры, теперь не могу авторизоваться. Может бан прилетел?

Нам известно, что некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и постараемся держать вас в курсе новостей.

Собственно сообщение же висит такое в бнете

Возможны временные неполадки, приносим извинения за неудобства и просим немного подождать — наша команда уже работает над ситуацией.

4 лайка

Да ну, даже в батлу не заходит и офф сообщение выводит. Сейчас ЕУ форумы гляну, чего и скока. А что радует, нас вот даже в кои - то веки синенькие посетили! Приятно.
Да, на ЕУ форумах народ то само пишет - не авторизует. Ждём.

2 лайка

Забавно, у меня пропали все друзья из БН и даже чаты в истории. Думала, сбой какой-то, поставила на проверку игру. А тут вот оно чё…

Лайков: 1

EU учетка тоже самое висит,Battlnet тоже в оффе

Лайков: 1

Так на ЕУ форумах народ строчит активно. Это у нас или прям все играют, или просто молчат. В автономный кто - то пробовал зайти? Я боюсь, потому что был вариант - такая же ситуация была с авторизацией, пробовала в автономный, потом на почту сразу сообщение - вас пытались взломать - меняйте пароль. Без вины виноватая получила головную боль.

подруга в игре, но давно зашла, а я вот уже не могу зайти. да и в форум еле попала, с сайта ссылка только на англоязычную версию)))

Лайков: 1