Не заходит в игру

Да не только в игру, в батле не авторизует. А кто - то в автономном пробовал? я просто боюсь!

через автономный тоже не логинит

Лайков: 1

С главной страницы ВоВ уже давно почему-то на ЮС англоязычный форум кидает. И судя по тому, что это за месяца 2-3 не пофиксили - всем пофиг.

Лайков: 1

О! тогда и пытаться не буду, спс)) ну делать нечего, будем ждать у моря погоды.

Ни в Диабло 4, ни в ВоВ не пускает… Зашибись, 7 штук отдал за Диабло и полторы за подписку в ВоВ - ни во что не поиграть :face_with_symbols_over_mouth:

5 лайков

Самое паршивое, когда проблема у т.н. "некоторых игроков ". Фиксить будут долго. Тем более, что на US я смотрела форумы, всё ок.

а говорят Россия бедная страна
а если по теме… дайте дозуууу!!

Лайков: 1

Кто и где говорит?

где то слышал

Пробовал, пишет, что не нашло данных об аккаунте… походу ждать исправлений прийдётся

Лайков: 1

Я накатал тикет в саппорт. Если долго будут фиксить, пусть дают +1 день подписки за каждый день, что я не могу зайти. Я как-то не хочу оплачивать криворукость их программеров

2 лайка

Может РосКомПозор снова шалит? )(

Лайков: 1

Почитай ЕУ форумы, народ там об этом много пишет. Вотэто хорошо
I am hereby requesting a free mount with plate armor and it has to look cool as compensation. Because i took this day off to play and I cannot. #EmotionalDamage
:smiley:

2 лайка

Хз, я не той страны, где роскомпозор может шалить, и все равно не пускает.(

C самого утра та же проблема!

Кайфуем ! Инфы нет когда примерно пофиксят, #рабыожидайте

Во, на нубском клабе сейчас тока шо
Похоже, что сегодня на Battle.net сложный день: как сообщают различные пользователи из Европы, они не могут войти ни в какие-либо из игр Blizzard, например World of Warcraft, ни в сам Battle.net, получая сообщения об ошибках. Разработчикам уже известно об этой проблеме и они трудятся над ее решением.

2 лайка

На самом деле сорян ребят, кажись это я положил серваки/бнет
Сегодня рано освободился, ну думаю супер, сейчас приду, зарублюсь в вов, зашел в магазин, подготовился так сказать, прихожу домой, запускаю иииии, ну вы сами знаете… вселенная услышала

6 лайков

Нене, это я. Я разрешение в Диабле решил поменять и меня выкинуло. Я не знал, что это скрытая опция для подрыва сервака

6 лайков

почему я должен слушать о том как кто то зарабатывает деньги за свою работу а я при этом не могу получить то за что плачу! И инфу о том сколько это займёт времени!

5 лайков