Не заходит на персонажа

В общем такая проблема. У меня довольно много персонажей и на всех заходит. Но вот на моего мейна не хочет. Я выбираю его, запускается загрузка, полоска заполняется полностью и все. Игра не зависла, все работает нормально, но экран загрузки просто стоит вечность. Сегодня купил ШЛ и + подписку продлил. Кто-то сталкивался с таким? Если да, то как решали?

9 лайков

близзард бочинит. у меня такая же история переустановка клиента эффекта не дает

Лайков: 1

Перенесите персонажа в другое место

Только может долго грузится.

Я кстати тоже не могу зайти на своего вара, но при этом у меня с разным успехом заходит на остальных персонажей.

Лайков: 1

Тоже самое, на один сервер грузится, а на основной Экран загрузки

Походу не один я такой с экраном вечной загрузки.

2 лайка

Решил сделать проверку данных игры. Ага, сделал. Теперь эта проверка данных шла вечность и по итогу игра дропнулась. Теперь вот игру переустанавливаю. Что сказать. Близзард, маленькая инди-компания)

Отпиши потом, помогла ли переустановка, пожалуйста.

Попробовал ещё раз зайти - всё ок.

Я делал проверку Кэша она не помогла, с разным успехом заходит на разных персонажей, ждем хода от метелицы…

я уже все советы перепробовал, кроме переустановки клиента. Я переместил персонажа, смог зайти, подвигался и завис… И опять загрузка…

Ну сейчас устанавливается заново. Чуть позже отпишу, помогло ли

Вчера всё было нормально. Сегодня с утра такая проблема. Видимо тех. работы “удались”.

Попробуй врубить впн

Лайков: 1

К сожалению, сегодня возникла такая же проблема. Сначала не заходило на чаров, которые были в Зандаларе, при этом не могу сделать порт туда другими. Теперь смог зайти, но аналогичная проблема началась с Огри.

Интересная ситуация. Я смог зайти через впн и улететь на корабль в зулдазаре. Перезашел без впн и нормально всё работает. Пытаясь полететь Камнем возвращения(он у меня привязан к оргриммару) появляется надпись в чате “Перемещение отменено: подземелье не найдено”

Переустановка не помогла. Ы

Лайков: 1

То же самое, на 2х персов вечная полоса загрузки…

Короче, я не знаю в чем прикол. Попросил ГМа перенести меня. Он меня перенес в Дуротар. Я попытался залететь в Оргри, но меня выкидывает через секунд 15 из пустого Оргри на край локации и пишет, что “Перемещение отменено: подземелье не найдено”. Я такой типа, окей. Полетел в Дуротар, меня на двухместном маунте подвез человек и я на нем спокойно залетел в Оргри и появились игроки. Я вышел из игры и теперь снова не могу зайти на персонажа. Крч буду писать сейчас запрос и узнавать, что и как. Решение проблемы - это пишите через поддержку, чтобы вас перенесли. Но это временное решение проблемы

Такая же проблема, попробуйте временную затычку: зайдите на другого персонажа(на которого заходит), умрите, реснитесь на кладбище и можно заходить на того, на которого не заходило. Мне помогает.