Не заходит на персонажа

Умереть и реснуться в Оргри? А то я сейчас зашел за чара и умер в другой локе, реснулся на кладбоне и не помогло

У меня чары которые в огри стоят выше описанную проблему имеют. Железо норм ryzen 5 RTX 2060 16gb памяти иии как то так. Бесконечный экран загрузки проверил целостность игры проблема не устраняется аддоны не юзаю(пока не ставил).

пока для меня нашел такой способ

  1. хотим зайти на персонажа №1. Заходим - не пускает.
  2. включаем ВПН
  3. спокойно заходит на персонажа №1
  4. можно выключить впн и всё так же будет спокойно пускать на персонажа №1.
  5. но вдруг нам понадобился персонаж №2 - заходим и на него не пускает…
  6. запускаем впн - и можно спокойно заходить на персонажа №2. впн можно выключать и все так же будет спокойно пускать на персонажа №2

:crazy_face:

Лайков: 1

Ну это ж не выход) точнее временный. С ВПНом пинг будет повыше, а с релизом ШЛ вообще космический. Как-то не очень будет стартовать и так с лагами, так еще и ВПН будет грузить

Лайков: 1

я реалист
у меня в доступе два варианта или играть с такими “бубнами” или не играть вообще… я ж не могу взять билет на самолёт и починить все там (хз где это там находится)
пока я методом научного тыка к этому пришёл - две сумки у Броньяма пропустил :slight_smile:

У меня та же беда, те персы которые в столицах, в игру не заходят, если их переместить, то загружется, но в столицу не войти!

Ну помогает только впн. Близзард в очередной раз обкекались с баговыми зонами или слоями, что теперь некоторые не могут попасть в столицы. И да, поможет, если вы с кем-то в пати, у кого нормально работает игра

Такая же проблема. Перс стоит в Боралусе. Впн не помог…
Причём звук смс в лс есть, но я вижу только экран загрузки(

Тех поддержка мне написала на этот вопрос что с их стороны все норм, это мы идиоты!

Та же фигня. Персонаж в гарнизоне загружается нормально, в Шторме 4 перса - полоса загрузки намертво зависает на 100%

Черный экран на двух компах. Час назад я хотя бы видел чаров, а теперь их вообще нет. При загрузке через 10 минут просто вылетает или надпись ворлд сервер ис даун. Реалм не меняется.

Очередное застревание в “Гарнизоне” при старте аддона . Ждите, починят.

Никто не решил проблему? А то уже и с ВПНом не работает в локациях ШЛ

попробовал тему с ВПНом, помогло, зашел, отключил ВПН снова вечная загрузка . . .
непонятно…

Ну что не понятного то? С впном маршрут сменился- зашли, впн отключили - старый маршрут вернулся - зайти не можете

Подскажите, как разрешилась ситуация? Сегодня столкнулась с такой проблемой

Если у вас не получается зайти только на одного персонажа, то подождите минут 15 и попробуйте еще раз. Воспользуйтесь вот этой опцией. Удалите (именно удалите, а не просто отключите) все аддоны и также папку Cache в папке с игрой и запустите восстановление клиента.

Если ничего не поможет, то напишите нам.

Чувак, пасиб, забыл, что был включен VPN
Совет помог

Некропостинг