Не много не понял систему

Гайз, такой вопрос, вчера решил сделать виклик, заодно пробежаться по маунт ранам. Зашел в ВГ, сперва думал в соло зачистить, но босса ковырял минуты 2-3, так что регнул поиск, принял чаликов, пока они летели шел до 2 боса чистил трешь, потом смотрю они в инсте но я их не вижу. Вышел, зашел заново и они в инсте но и все босы и трешь обновлены, хотя инст я не обновлял. Лидер так же на мне был все время.

Вообщем, как такое возможно, ведь они должны были в мое кд попасть, нет? Или для меня сформировалась одно кд, а когда взял игроков в группу сформировалось новое.

Ты попадаешь в кд лидера группы. Если ты убил боса пока лидера не было в данже то кд типа твоё и Все кто будут заходить теперь в данж будут попадать в данж лидера а не в твой. Чтобы исправить эту ситуацию лидера надо передать тебе и перезайти остальным участникам группы в данж.

Так я и есть лидер, и был лидером, я собирал пати

Так я лидер, они должны были в мое кд зайти, а они в какое то левое кд зашли, где все босы живы

Он изначально был на мне до того как я решил собрать пати, и все оставшееся время он был на мне

Отсюда и вопросы, как работает стандартная система я знаю, но что было в моем случае я ума не приложу

Не уверен как это работает конкретно, но у меня было подобное. Пошёл бить кж героик, понял что не вывожу, взял в пати друга, он зашел, а у него там чистое кд. Пришлось выйти, создать рейд и зайти обратно.
Подозреваю, что когда ты создаешь группу или рейд, там делается своё кд. А ты, находясь в данже, остаешься в своём солокд, чтобы попасть в кд пати нужно выйти из своего инста… блин перечитал, выглядит как бред, но очень похоже, что работает по такому принципу :slight_smile:

2 лайка

Очень похоже на правду, впечатление складывается именно такое

Если речь про мифик сложность то там кд на каждого босса недельное вроде, и вероятно т.к. ты убил 1 в соло, то кд у новоприбывших чистое повесилось