Не могу войти в игру

Был поход в 19 мастерскую. После второго босса зачищали комнату. Мне нужно перед следующей пачкой восстановить здоровье, как резко меня выкидывает на экран авторизации. Пытаюсь зайти на сервер, но после “Вход на сервер” снова выкидывает на экран авторизации. Так продолжается уже минут 30 точно. Уже и услуга перемещения персонажа была использована, и друзья говорят, что все нормально у них, я же войти в игру не могу. При этом в хс, например, заходит.

ознакомьтесь с данной прикрепленной темой что бы научиться как создавать конструктивные темы

Ммм, ссылка на топик, выкидывающий на главную страницу форума, понимаю

Кликайте на название поста, а не подраздел форума.
Какую именно ошибку выдает игра после дисконнекта?

Ну да ссылка ведет на форум которого нет. И человека этого кажись уволили. Пичаль.

Если твой персонаж покинул мир живым, а на момент входа он мертвый, такой случается в инстах. Можно сделать ВАшку на воскрешение, которая при подключение будет сразу прожимать то что нужно и персонаж окажется живым, до дисконекта, руками такое не сделать. Может это конечно не тот случай, но можно и попробовать такое.
Еще помогает когда такого персонажа кикают с пати, труп персонажа переносится из инста спустя какое-то время и он может зайти. Или что-то типа этого происходит.

Ссылка ведет на 4ю тему в шапке, просто на этом форуме они чутка странные, кликнешь мимо названия по подразделу и тебя перекинет не туда.

Список актуальных затруднений ведет на https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/
а сейчас форум такой
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/

всё ведет куда надо , просто вас видимо надо научить правильно мышкой кликать

с вами всё в порядке

Я понял о чем он пишет, там в самом посте Анвальдира устаревшие ссылки на статьи с базовыми вариантами решения проблемы, но пост про создание конструктивной темы актуален.

ну это тогда пусть близы правят темы свои прикрепленные.

Тема о том, что человек вылетел - давайте обсудим конструктивные посты и ссылки Близзард. Мда.

Так что пишет то?

Я - не автор.

тогда зачем вы тут вообще ?

Конструктива добавляет же

Периодически ловлю те же ошибки, интересно было почитать

“Соединение разорвано” единственное что пишет.

Если с другими персонажами все в порядке, то стоит попробовать рекомендации Иети, было что-то подобное в легионе или чуть раньше, помогало либо исключение из группы, либо быстрое прожатие кнопки воскрешения после загрузки(спам мышкой по местоположению кнопки в момент загрузки).

Не исключено, что ошибаемся, но попробовать можно.

Там не успеть.

В свое время успевал, но там и правда где-то на секунду окно мелькает =)