Не могу войти в мир на альфе Shadowlands

Добрый день. Не могу зайти в игровой мир на альфе Shadowlands. При заходе выскакивает такая ошибка:
Message: [string “Interface\GlueXML\GlueLocalizationPost.xml:…”]:1: attempt to call global ‘LocalizePost’ (a nil value)
Time: Mon May 11 17:17:06 2020
Count: 1
Stack: [string “Interface\GlueXML\GlueLocalizationPost.xml:…”]:1: attempt to call global ‘LocalizePost’ (a nil value)
[string “Interface\GlueXML\GlueLocalizationPost.xml:”]:1: in main chunk

Locals: (*temporary) = nil
(*temporary) = "attempt to call global ‘LocalizePost’ (a nil value)

При этом создать персонажа и выбрать мир я могу, и при нажатии кнопки войти в игровой мир даже отыгрывается звук, но ничего не происходит

Попробуй клиент переустановить или функцию восстановления файлов запустить, у меня на альфе единственная проблема - пандария и легион не доступны, соответственно те персонажи, которыми я туда тпнулся не поиграть, при входе с серва выкидывает.

К сожалению, не сработало. Пробовал сначала просто восстановить файлы - все в порядке. Удалил, подчистил оставшиеся папки, почистил реестр. Поставил и снова такая же проблема. Сижу целыми днями балуюсь в редакторе персонажа, вот такое у меня альфа-тестирование =(

Кажется у меня похожие проблемы, после последней обновы захожу в элвин/штормград с ошибкой выкидывает, а зоны ШЛ нормально грузятся

А как вы на альфу попали? Топ рэйдеры, стримеры, друзья Близзард?

Ну… я не стример, но есть в списке F&F :slight_smile:

Такая же проблема на бете нарисовалась, ты ее в итоге пофиксил?

upd. В соседней теме нашел ответ. Если у кого будут подобные проблемы - надо создавать чара с англ ником.

Лайков: 1

Пока рано, еще подключают модули один за одним)
Ждем завтра)

На бете сейчас тоже самое, но легко фиксится. Просто в Настройках клиента ставим английский язык. Всё выключаем, запускаем заново, получаем обновлений ещё на 3 гига…и работает. Бета с 12 августа, только для английского работает. Персонаж создаём также с английским именем.

Создаем, пытаемся поиграть - и нас весело выкидывает в релогин! Походу раньше выходных пощупать бету не вариант