Не могу зайти в зал сердца

Апнул персонажа до 120, пытаюсь зайти в зал, что делать ? Я предполагаю, что надо взять где квест на сердце ! Подскажите пожалуйста что делать не могу найти инфу!

2 лайка

Вообще нету квеста этого, плюс кажется он не выскакивал, я подтвердил все квесты которые мне выскочили с самого начала. Сердце блин уже 57 уровня, а я тупо не могу попасть в зал !(
Слушай, а может его где-то можно самому взять ?

Назжатар сделай

3 лайка

Кстати, совсем не знал о важном пункте. Оказывается, если вы проходите цепочку в Назжатар, у вас появляется квест от Магни, в результате чего ваш арт апется сразу до 35-го уровня, что бы можно было вставить первую сущность. Многие этого не знают, и понапрасну качают сердце ради открытия талантов, и попусту тратят время.

3 лайка

Честно скажу, я уже облетел весь Огри и Зандалар, в Книги тоже есть, я сразу посмотрел ) Нету ни…
В поддержку пишу, уже 3 дня молчат.

Я думал об этом, но почему то уверен был, что он не связан с этим )))
Тоесть я тупо закрою щас цепочку в назжатаре сюжетную, и у меня появится квест от Магни ?

Назжатар только для 120, я имею ввиду что до этой цепочки качать не стоит.

Фишка в том, я думал, что сто пудов должен зайти в этот зал)))
А я тупо не могу на него кликнуть, и у Магни не появляется квест на прокачку сердца за репу, так как на остальных персах репа превознесение с Защитником Азерота )

да, над делать кв на открытие Назжатара тогда по цепочкам дадут кв в зал и так дале.

Вы решили данную проблему? а то у меня точь в точь такая я же) Апнул а попасть не могу в зал.

Написали же выше, что цепочку в Назжатар надо сделать

Необязательно делать всю цепочку

Военная компания Силитус нужно выполнить цепочку. Она лоулвл на 120