Не могу зайти в игру

Персонаж застрял в текстуре при попытке зайти на него происходит дисконект, я выполнил все инструкции и сделал перенос персонажа но я все еще не могу зайти в игру. персонаж Whoissosick-Kazzak

2 лайка

Обратись в поддержку напрямую, ГМы на форуме появляются очень ситуативно.
https://eu.battle.net/support/ru/help

но как меня просто кидает туда обратно я не могу сделать нормальный запрос. там дефолтные советы и все

Не обязательно точно указывать категорию, можно написать в любую другую, более-менее подходящую, например сюда:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/1462/solution

забавно предлагает спросить у сообщества :slight_smile:

Там пониже кнопка “Свяжитесь с нами”.

да я это тоже кликал там надо прикрепить какие то фаелы

Нашли решение проблемы или пока все так же вылетает? А то у меня такая же проблема убили вылетело и все не заходит разрывает соединение с сервером, хотя другими персонажами заходит (((

высвобождением персонажа пробовали воспользоваться?

не получается страница просто обновляется когда жму продолжить где перенос персонажа в безопасное место

Такая же проблема, целый день мучаюсь.

  1. После смерти застрял основной персонаж
  2. Высвобождение на сайте не работает
  3. Следуя рекомендациям на сайте нажал “Проверка и обновление” в лаучере. В итоге произошла ошибка и клиент без конца обновляется и выдает эту ошибку. В итоге устанавливаю новый клиент с очень слабым интернетом

Таким образом попытка решить одну проблему, следуя рекомендациям, породила другую!
Прошу помочь вытащить персонажа, уже потратил на попытку кучу времени и нервов!

у меня тоже самое

Вообще не смог никаких тикетов составить, прикладывал все файлы по инструкции.

Аналогичная проблема. Делал Пвп локалку в Берегах, упал с высоты, побежал с кладбища к трупу и начало дисконектить, ни спамить пробел при самой низкой графике чтобы выйти из каких то там текстур, ни вернуться к духу на кладбище, ничего не работает. ВЫсвобождение персонажа постоянно грузит страница и ничего более не происходит, пусть уж пофиксят это скорее,ибо поиграть хочется, а баги не дают)

Лайков: 1

Все в точности так же

И у меня из-за гибели на пвп локалке
Может быть в режиме пвп хард мод, а мы и не знаем )

Только что попытался вновь зайти и все ОК! Мне дали еще один шанс! Отрубаю вармод)

Там гоняют по кругу, а услуга освобождения выдает ошибку

ДХ сделал рывок и полетел за текстуры… бесконечное свободное падение и бесконечный кик из игры… Чар стал не играбелен (