Не могу зайти в игру

РФ - Зулдазар, Ульдум, Оргри.

Вроде начало заходить! Айда зад…тить дальше :slight_smile:

Заходит не всеми персонажами — Гарнизон Дренора работает.

РФ, не могу зайти. Отличный патч Хазик.

Та же ерунда. Грузит до % 90 и вылетает “сервер не доступен” или просто висит на 0 загрузке.
Все персы так. РФ,СД.

Утомляют периодические дисконекты, регулярные “исчезновения” целых локаций при перемещении между ними, местами что-то не переведено, опечатки в квестах. Если и существует закрытый бетатест, то там явно ни черта не тестируют. Идет откровенный бетатест на лайв серверах с накатыванием хотфиксов. Я не уверен, но кажется это “фу” для проектов такого уровня…

5 лайков

Застрял в видении НЗОТА, причем бар здравомыслия все убывает!

Лайков: 1

Либо починили, либо рандомно робит \ не робит, пустило

короче тп-шит между локами, не доступно подземелье и прочая ересь. Обнова встала как надо :smiley:

Лайков: 1

да что ж такое за дерьмо у вас твориться… нафиг вам птр и тестеры, если с релиза ничерта не пашет. На РФ не заходит, пишет - сервер недоступен, зато на другие легко

Лайков: 1

ни фига ни куда не портается
чините давайте

со шторма не могу попасть в боралус, выкидывает из игры

есть мнение что на птр идут чисто ради клепания гайдов. что там с работоспособностью - плевать - “кто-то другой отошлет ошибку, я сюда погамать пришел!”

6 лайков

Походу чё-то мутят с ауком, вам же денежки не пришли а вещи с аука купили, тож мэйном не могу зайти, находится в новом даларане

В Великую печать пустило. В Оргримар - нет. :frowning:

Гордунни не доступен

Капец! Вот тебе и выходной, вот и отдохнуть, вот и поиграть, ни хрена не работает !

4 лайка

СД не доступен, выкинуло и никем не зайти

Ура! Заработало!

Работает. 10 символов.