Не могу зайти в игру

Только что был на вторжении в пандарии, персонаж полностью повис, работал только чат. После релога в игру больше не пускало. Что происходит?

17 лайков

Н’зот шалит перед выходом на EU.

Лайков: 1

Таже фигня, релогнулся 5 минут назад немогу зайти.

WOW51900102 валит ошибку?

6 лайков

Я-в клубе! Молодцы, же, перед самым ТО и такая фигота.

тоже самое, только что оплатил вов, начал делать новую цепочку и выкинуло, теперь не могу зайти
ошибка 51900319
в классик тоже не пускает

Такая же беда, ошибка 51900102…

Лайков: 1

Да,именно с такой ошибкой перестало пускать

Лайков: 1

Видимо произошёл DDOS или кто-то случайно пролил эль на сервера :thinking:

3 лайка

Мне так и ошибку не выдаёт- просто висит вход на сервер и стоп.

Лайков: 1

Фух,я думал что что то с компом) не заходит вообще в игру пишет -установка связ,изапрос списка миррв,вход на сервер и ошибка…

Т.е мало того, что мне очень важное письмо на почту идет уже 2 дня, теперь я вообще не могу в игру зайти?

cудя по старым форумам остается только ждать, терпим-терпим-терпим ребята, а потом как опять терпим терпим

4 лайка

Тоже не могу попасть в игру. Вылетает на “Вход на сервер”. Поделал квестики, поапал плащик…

та же проблема 51900102

Ничего не меняется. Через некоторое время близы напишут, что-то типа
атаки хакеров на сервера или во всем виноваты провайдеры, причем проблема будет со стороны близов, как и всегда… (ошибка wow51900102)

Находилась в Ульдуме, искала и била рарников. Постепенно пропали все мобы в локации кроме червей в небе. И теперь никуда не портануться и выйти из игры не даёт.

Только три дня назад я не могла нормально поиграть и вот, я опять не могу поиграть.
Ошибка WOW51900102, привет!

Ох уж этот Нзот,тока мелкого спать уложил,думал поиграю а тут такое)

Лайков: 1

Это ещё что, а я вот в рейде вылетел :smiley:

Лайков: 1