Не могу зайти на любого нового персонажа

Не могу зайти на нового персонажа, нажимаю “войти в игровой мир”, происходит загрузка и в конце выкидывает из учётки. Пишет ошибку WOW51900319, Вы были отсоединены от сервера. Зайти нельзя на любого нового персонажа, любой расы, любой стартовой локации. При этом на старых персов заходит без проблем. Отключал полностью аддоны - не помогает. Что делать?

провайдер какой ?

та же самая проблема. выкидывает с персов через некоторое время.

Домру, ес чо

Лайков: 1

для вас по статье делать тест в течение 10 минут ( сразу три не запускать)
еще бы номер ошибки указали.

если мне, то та же WOW51900319

ну тогда тест по статье сделайте и скиньте сюда, применив к тексту функцию “отформатированный текст”

Дополнение: проблема с невозможность зайти на новых персонажей каким-то чудом решилась сама собой (?мб из-за того что я перешел на Америку, создал там перса, на ней всё прогрузилось, а потом я перезашел на свой серв на РУ, хз) НО я всё еще не могу зайти на первого перса, с которым возникла эта проблема((( там так и продолжает выскакивать ошибка WOW51900319. А я на него по почте отправил некоторые вещи, что делать? мне сам перс не особо нужен, так как я его только-только создал, но вещи очень хотелось бы вернуть, можно ли как-то их вернуть?

Лайков: 1

какой провайдер то у вас?

У меня украинский локальный провайдер (Еверест). Сомневаюсь, что он вам известен и что-то даст эта информация. Слишком уж точечная проблема, связанная с одним персонажем, не похоже что дело в провайдере.

Сервер - разувий, та же проблема, не могу зайти ни на одного перса, вылетает ошибка в конце загрузки.

ну тогда попробуйте перенести его по ссылке выше.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки с просьбой отправить все посылки обратно отправителю.