Не могу купить игровое время, какие-то ошибки

Дело обстоит так, что я не могу оплатить игровое время в ВоВ по невыясненным причинам.

Я ввожу данные карты мастеркард, подтерждаю данные, но мне выдает каждый раз ошибку, в частности иногда говорит вот так - 500: внутреняя ошибка сайта. Я чистил куки файлы, пробовал пополнять с батлнета, телефона с другим провайдером,удалял способ оплаты в настройках и добавлял его вновь, но каждый раз эта шельма мне отказывает. Я не понимаю почему, на карте есть деньги, пытаюсь купить 1 месяц подписки и, самое главное, у меня везде вместо значка рублей квадраты. Ну и еще одно, я пытаюсь сделать оплату с гривневой картой,(грн), но на ней все разрешения на оплату в интернете стоят, то есть, проблема у Близов. Можете помочь? Связана ли эта проблема с массовыми возвратами Рефорджа?

Пишет иногда, что произошел системный сбой.

скажите а вот эта тема для кого тут висит ? Добро пожаловать на технический форум! - #4 от Анвальдир
там синими буквами написано
Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.