Не могу найти квесты на артефакт

Доброго времени суток. Кто подскажет? Оплот класса закончил, но квест сделал только на 1 артефакт, на остальные 2 артефакта нет квестов. На форуме прочитал, что надо часть сюжетной истории пройти на расколотых островах, но у меня все закончено там (штурм расколотого берега тоже сделал). Были подозрения, что когда делал квест на артефакт, и я его просто отменил там на месте, но прилетев туда никого не увидел, что делать дальше не знаю. Заранее благодарю.

Не нужно ничего заканчивать.
Квесты на два других берутся у того же отрекшегося-мага (не помню, как его зовут, на “С” что-то или на “М”) в оплоте. Просто ввиду разницы в уровне твоего персонажа и квеста он не отображается корректно. Подойди к этому НПСу и тыкни “Выбрать следующий артефакт”.

Мерил “Буря скверны” по идее выдает, но у него нет строки " выбрать другой артефакт"
Я всех там обошел, у всех посмотрел, поставил галочку на заданиях низкого уровня, но это не принесло никаких результатов.

Хм, может у тебя уже начата цепочка просто?

Вот именно, что квестов у меня никаких нету, и на карте тоже ничего не видно в тех местах, где они могут быть, я пытался посмотреть на вовхеде квесты которые делал, и не делал, но ничего толкового не нашел.

Какой артефакт уже есть? Попробуй поменять специализацию мага перед тем как получить задание

Кв на 1 арт открывается на 98 на 2ой на 105 на 3й на 108 и все берется у того же андеда у которого на 1 брал