Не могу ответить в другой теме

Я оплатил месяц игрового времени. Зайдя в игру, я выяснил, что до этого мой друг по “пригласи друга” оплачивал игру в течении трёх месяцев, и мне накапали бонусы. Я их прокликал:месяц игры, маунта и звание. Вчера вечером у меня вышло мое игровое время, но не включилось бонусное. Оно уже вышло? Или куда-то я должен нажать? Повторно забрать награду не могу, там галочки проставлены.

Для получение наград на вашей учетной записи должно быть активно игровое время и подарок нужно получать в самой игре, если же к примеру ваш друг оплатил 1й месяц, и спустя 8 дней вам пришел подарок, но учетная запись была не активна, то бонус просто “сгорает”.

Хотя, что-то не могу найти подобный пункт в статье поддержки, но где-то точно видел новость о том, что некоторые награды “сгорают”, поищу еще детали позже, на всякий случай оставлю ссылку на статью СП:

Да, когда было оплачено игровое время мной, я забрал награды (время, маунта и звание) поставил себе звание, поехал на маунте этом, а месяц не могу найти никак (скорее всего учетка была неактивна на момент оплаты другом его времени, но 2 другие награды-то я получил)