Не могу получить баф убийцы

Не знаю, может уже была подобная тема, но все же. Убил 20+ урков за алика не умирая в Вечноцыетущем доле, а потом столько же аликов за урка в Назмире и баф так и не получил. Квест на игрушку соответственно тоже. Может кто знает что с этим делать?

Убивать больше, просто продолжай убивать. Бывает за 10-15 дают, а бывает за 30 надо убить, дают баф и чере 2-3 кила метку.

Обычно это означает, что в твоей фазе есть челики с большим количеством фрагов чем у тебя. В общем после набития 10 килов ты попадаешь в некий пул(очередь), из таких же как ты, а там у кого больше.
Но это не точно(с)

Лайков: 1

Так там баф по космической формуле близзард выдается. Напомню, что у близзард своя математика и формулы для расчета всего тоже какие-то свои. Убиваешь типов? Нет бафа не будет. Стоишь афк в пати? Держи баф, браток. Самое замечательное, это убить 1го игрока своей фракции и словить охоту за головой = рип квест.

Спасибо, буду сидеть и убивать до посинения, вдруг получится.

Как нибудь бы визуализировать прогресс до бафа/дебафа.
Ну там шкала заполняется или звёздочки.
Набрал 5 звёздочек и за тобой выехали. :slight_smile:

2 лайка

Баф “классического” убийцы рандомен.
Баф “Нзота” ровно за 10 убийств.
Проверено, Волжулан.

У меня квест Нзота ровно с убийцей прокал.
Проверено 4 или 5 раз подряд.

2 лайка

С этим бафом, квестом и прочей пвп явно что то не то. На позапрошлой неделе в группе с монком убиваем 13 тел, ему баф и квест уже после 10 килов, мне же фиг с маслом даже после того как завершили квест на 25 убийств.
На прошлой неделе в группе из 5 человек убиваем 10 игроков - и что же мы видим? А то же самое - 4 игрока с квестом и бафом я опять не удел. Так же для проверки после того как квест сделали убили 30+ игроков - ни бафа ни квеста.
Может уже кто то из маленькой инди компании ответит по этому вопросу? Ибо баг репорты походу не работают от слова “совсем”.
В итоге уже месяц не могу доделать ачив на сундуки и так же в топку квест Нзота.

Он рандомно вешается, может сразу после 10, а может и после 100 не повеситься, делал на 2 персах.

А как вам такое? Афк стоял в Ульдуме в городе, вернулся с чайком, сделал 2 шага и мне дали метку+квест на грозу Альянса, хотя я только в игру зашёл :face_with_monocle:

всё правильно. Дх опасен, их нужно истреблять

3 лайка

Говорят что танкам и хилам нужно больше убийств чем дамагерам. Вроде как они наносят меньше урона чем дд, поэтому им дается меньше чести за убийства и один килл засчитывается как 0,5-0,8 убийств.

убей 10ку и жди ВБР - Великий Близзаржский Рандом :crazy_face: