Не могу понять

Всем привет!
Не могу понять, вар тащит или нет в армсе?
Качаю вара сейчас и вроде как получаю кайф сносишь все что видешь.
Ковенант взял вентиров.
Соответственно хотелось бы услышать мнения опытных игроков.
Как армс в плане мейна?
Интересует пвп и пве.
Играю в основном бг, то получается как машина для убийств одного за другим убивать, то совсем печаль как кусок мяса просто для массы.
В инстах на каче с уроном проблем не ощущаю, почти всегда в топе.
Можноли варом нагибать если уж прям научится играть и одется ? Или все же другие классы превосходят его?

Лайков: 1

Я хоть и не опытный вар, но при подобной постановке вопроса могу сказать, что да, вар может всё, что угодно

есть хил - ты отец, нет хила “чардж-кладбон”

Лайков: 1

почему постоянно все хотят играть за персонажа который больше доминирует над остальными? Это наверно в генетике заложено, ладно отошёл от темы.
Мне вар понравился, раньше на нем не играл, в препатче качался в протспеке, думал в шл буду танковать, но при выходе шл спекнулся сначала в фурика а потом в армса, армс понравился больше всех. Сейчас на 171 гире имею хороший, я бы даже сказал отличный урон в пве, в пвп тоже неплохо(не совсем влился в пвп пока что после возвращения) но думаю было бы лучше в разы если бы таланты менял под пвп и не лез как долбанный Рэмбо один в 4-7. А вообще скажу свое мнение, если ты мейнишь много перса то он всегда будет хорош ибо в плохих руках и *** балалайка

Ну смотри… Вар переживает не лучшие времена в пве, а именно:

  1. Прот вар сейчас довольно больно получает по горбу от мобов в инстах, так как очень много магии, а мы направлены онли физ.урон(рефлект не считаем)
  2. Армс в пве будет играть, но редко, так как он нацелен на 1-2 цели. То есть, в рейде его брать будут из-за экзекута на ласт фазах босса, ибо дпс улетает в небеса
  3. Фурик сейчас непонятный, вроде дамажит, а вроде и нет. Но он слабее армса на 5-10%. И это притом, что фурик аое пацан.
    В пвп у вара более чем впоряде, если найдёшь хила для армса, то анигилируется все живое, но не забываем, что у нас нет бабла и мы не бессмертные. Да даже без хила, на бг армс даёт мощных лещей, но быстро тухнет под дамагом. Фурик в пве для меня моветон и недоразумение, но это только моё мнение.
    Вердикт такой, что вар вроде как и не очень, но играть можно. Мне например кайф превозмогать на прото в инстах, а в пвп у меня давно уже есть личный карманных хил

Сел на вара в шл, пока все нравится, в инстах нормально себе чувствую, на бг тоже ниче. Если нравится бери да играй, совсем неиграбелньных спеков сейчас нету, ну будет какой-то маг больше тебя в рейде дамажить и что с того. А если хорошо освоиться можно на любом классе достойный результат выдавать.

Спасибо за ответ.
Мне тоже нравиться уничтожать, но иногда очень сильно горит от большого числа контроля, руты, станы овцы. Когда это все по очереди заходит, прям ничего сделать не могу.

Ну, вару с контролем довольно тяжко жить, можно спасаться баннером на -30% к времени контроля. Но потом с опытом приходит понимание как и что лучше сделать, чтобы дойти до таргета и показать ему на сколько они неправ

2 лайка

Представь у всех классов и спеков такая проблема

Ну не надо, у пала есть фридом, бабл. У дк щит, и от замедлений еще что то. друид в форме плохо контролится. Так, что прикинь не у всех классов такая проблема.

Вар - хороший выбор. Довольно динамичная игра во всех спеках. А то что он не является имбой - значит он тебе быстро не наскучит