Не могу привязать authenticator

Собственно проблема такая ,не играл 4 года решил снова вернуться и по старой памяти знаю что эта штука необходима и крайне полезна , по крайне мере позволит создавать группу,мой аккаунт был создан в Польше,сейчас я временно нахожусь в Беларуси ,естественно менять страну я не хочу так как возникнут трудности с оплатой игровых услуг , он требует у меня польский номер,но в данных обстоятельствах я имею только беларусский, я могу это как то обойти,вроде бы как я понял что номер будет требовать того региона,что и твой аккаунт,но неужели нету способов обойти эту проблему?

Какую такую группу? Это влияет на безопасность и максимальную сумму денег на аккаунте.

Если ты гражданин Белоруссии, проживающий в Белоруссии, то при чем тут вообще Польша?

Без него нельзя писать ничего при сборе группы в ключи, только стандартная запись.

Это ты немного ошибаешься.

Не голду - евро, рубли.

Ну я поспрашивал у близов, не дело в том что я жиль в польше,сейчас нахожу на ближайший год в рб , ну и собственно так как ак польский,телефон невозможно привязать,мне сказали что я никак не смогу это сделать,ну что поделать ,ладушки,просто учитывая данную концепцию шд,очень удобно когда ты можешь сам собирать группы