Не могу создать тему на форуме

Я создаю, тему, через несколько секунд тема уделяется. Без причины. В разделе Гордуни. В чем может быть причина.

В антиспам боте. Он не любит много текста от людей 0-го уровня. Со временем темы должны появится.

А ещё он любит выдавать временные блокировки на персонажей, с которых ты попробовал написать много текста и которые 0-го уровня. Во всяком случае раньше так было, могли и поправить.

Только что попробовал с другого персонажа создать, сразу удаляет тему, что делать не знаю.

Получи 1-ый уровень доверия:

Твоя тема появилась.

Его тема появилась спустя минуту после создания этой :wink:

Напишу тут, тк создавать отдельную тему как-то неоч, + мб Нэчер прочитает, мб он не знал эту инфу, так же связана с невозможностью отвечать в темах и создавать их.

На старом форуме, если вы получали бан форума на одной из своих учёток, например wow1, вы могли спокойно писать с учётки wow2, wow3, wow4 и тд, бан форума был только на одной учётке и не распространялся на другие.
С переездом на новый форум, бан форума на любой из учётных записей, повлечёт бан и на остальных.
Так что, если у вас были перманентные баны на старом форуме даже с учётной записи со стартовой версией, на новом форуме вы не сможете создать тему или отвечать в темах, с любой из ваших учётных записей, даже с той, на которой никогда не было банов форума, ни нового, ни старого.

Вот так вот, все баны на старом форуме, так же расшарены на новый и действуют на все ваши учётные записи.

Лайков: 1

“Великолепно”, на форуме меня не банили (не помню этого во всяком случае), однако, был эпизод, когда учётная запись была заблокирована некоторое время из-за внутриигровой ошибки. Тогда вместе со службой поддержки удалось её реанимировать. Может ли этот эпизод влиять на возможность / невозможность создания форумных тем? З.Ы.: тему ни в где на форуме создать не могу, а очень н-нада! :С