Не могу убить рог

вообще в никакую. Гир у нас одинаковый, просто рога берет в стан(бесконечный, 6-7 секунд), медальон не помогает против станов вообще никак, а если и как-то убиваю, юзает уклонение. Как это чудо недобитое убивать?

Лайков: 1

ну ты это… сам виноват в общем :joy:

2 лайка

Пока другие не успели - лучшая тактика, это кайтить станы!

Лайков: 1

Рога это в принципе такой класс где важное пережить его стан не отдавая триньку и дать хорошенько по лицу чтобы он прожал ванишь, а на второй его стан можно тринькануть и проделать тоже самое только убить. Проблема в том что ханты не особо живут, но думаю в бме можно не дать роге рестелснуться и добить. Вообще какой класс не испытывает проблем с рогой? :smiley:

Ферал друид?

у меня ни один не испытывает (хмель монк, прото вар, дд дх и сурв хант), хожу и на арены и на рбг и ворлд пвп. Роги вообще моя приоритетная цель, тупо не люблю их и убиваю.

Лайков: 1

варианты для повышения шансов выживания )
дать сакру от пета по себе
если в бм, дать стан петом ему
рерольнутся в орка чтобы в стане меньше стоять
вступить в ковенант кирии где есть у кого то из медиумов, талант на авто выпивание фласки кирийской на хп.
вешать метку охотника, с кондуитом на снижение урона от цели.
сам играю правда за вентиров, их выстрел вешает физ доту, которая плащом теней не снимается.
вобще хант антикласс роги. но у них в этом дополнении какой то дамаг неадекватный с опена. впринципе как и у ханта, только вот какой рога тебе даст это сделать ))

потренируйся побольше в дуелях со знакомым рогой.

сделай макрос медальон на снятие + черепаха, если сам не успеваешь две кнопки нажать последовательно