Не обновляется raider io

Народ подскажите, я что-то не так делаю? или аддон не обновляет мой прогресс, так как все отдыхают и аддон тоже ?
31 прошел первый свой +11 ключих, 1 января прошел второй +11 ключик, так же 1 прошел ЗН об, а инфа не обновляется уже 2 день как стоял у меня RIO 680? так и стоит, сегодня зашел, приложение что-то обновлять начало, а значени все тоже смое. Когда обновится то ?

Лайков: 1

Rio каждый день обновляется

2 день сижу цыфры не меняются

Лайков: 1

Проверь детей на предмет съеденности :man_shrugging:

5 лайков

тащем-та нет, аддон работает некорректно.
Я не пушер, конечно, но хоть 50 очков рио-то у меня должно быть) А их нет, как нет и у многих знакомых, которые играют куда лучше, нежели я.
При этом у некоторых игроков оно показывается. Хз от чего зависит.

Зависит от актуальности аддона?
Если ты обноил аддон сто лет назад, то тебе ничего и не покажет.
Аддон не берет “инфу онлайн”.
Он обновляет её только при обновлении аддона.

Оба твои ключа есть на сайте. А РИО у тебя 408.
Если ты про аддон, то - ты его обновлял? Читай выше.

2 лайка

Пять минут назад (:
Уже успел устареть? Сильно сомневаюсь.

Это не ко мне вопрос - у всех знакомых все работает корректно.

так-то аддон все нормально показывает.
Обновляйте персонажей на сайте \ обновляйте аддон через его клиент

Я обновляю через curse forge, может быть в этом проблема?

Рад за твоих знакомых.

Ты чо токсичный такой?

Возможно, но скорее всего, просто персонажи не обновлены на самом сайте рио. Аддону то нужно информацию откуда то брать

Лайков: 1

Да, скорее всего. Спасибо за ответ (:

Вроде аддон не показывает меньше, чем определенное количество рио. Если так триггерит, набейте побольше :wink:

Да не, он у меня отображает криво у знакомых =/
Я в принципе почти никуда не хожу, чтоб оно было) Но вижу на других игроках через раз тоже. Хотя знакомые, в отличие от меня, ходят. Думал, мб баг в работе аддона, но раз он связан с сайтом, то скорее всего в этом дело.
upd. хотя сайт показывает 208 очков (я же правильно смотрю, а то с меня станется… =_=)
Не знаю в общем, да и фиг бы с ним, я всё равно если и хожу, то с друзьями, просто стало интересно, почему не отображается в игре (:

Проблема в CurseForge возможно. Необходимо установить игнор в этой проге обновление RIO и обновлять через RaiderIO Client, который на сайте скачивается.

Лайков: 1

Спасибо, попробую)

Да, через прогу я обновляю ,у меня щас 680, на сайте вов у меня обновилось все 11 зыкрыл, а на сайте рио нет.

Нужно определенное количество очков рио сначала набить (вроде бы 200), чтобы аддон отображал твое рио в игре.

Приложение ты обновляешь, а на самом сайте персонажа обновляешь? Пока на самом сайте не обновишь, в приложении будет не так показывать.