Не обращайте внимание на РИО

Хорошее замечание, кстати. Сейчас бы играть ммом бесполезным 424 илвла и ныть, что в ключи не берут. Охотно верю в топ дпсера

Через сообщение сквозит - “я одет, я хороший ДПС, меня никуда не берут, мир тлен, рио - гумно”.

  1. 425 ил в нынешних реалиях - это не одетый, это уровень твинков.

  2. Что такое - хороший дпс? Т.е. это ты так думаешь / считаешь, или это некая объективная проверяемая инфа? :slight_smile:
    Оверолл зависит от данжа и кучи факторов, это да. Поэтому, можешь привести пару примеров из данжей и сравнить с другими.

  3. Что плохого в данном аддоне? Так никто и не объяснил.
    Ситуация:
    Тело без рио не может попасть в пати с таковым - факт.
    Чья это проблема? Данного тела
    Что можно сделать, чтобы решить эту проблему? набирать Рио,
    Как это сделать? Ходить в ключи. Но тело не хочет, т.к.

Резюме:
Тело свою проблему решать не хочет, но усидеть на двух стульях хочет всенепременно - попадать в пати к кому хочет, когда хочет, в желаемом количестве и временном интервале, искренне считая, что оно “одетое и с крутым ДПС”.

Вывод - проблема не решится текстом на форуме :slight_smile:

13 лайков

я согласен, что РИО наносит больше вреда, чем пользы, если говорить о массах. Но блин, сейчас же 3я неделя после обновы, и ключи забиваются в считанные секунды, как только создашь группу. Зачем вообще к кому то проситься?)

Лайков: 1

Рио - инструмент-индикатор, ни больше ни меньше.
В чем Конкретно заключается Вред, можете сказать?

Лайков: 1

Забиваться - забиваются. Но, к примеру, я часто ливаю увидив в группе людей за 3 недели не закрыаших ни одной 10ки.
И я знаю что не один такой.

Вред рио приносит лиш тем кто не хочет играть.
Если вас не берут из-за рио - собирайте сами и с помощью того же рио сортируйте людей…

Не, ну ты конечно загнул. Если тебе проперло на дроп в рейде, это не значит, что все лутаются, как свиньи)

7 лайков

Ясное дело, что, если говорить о боевой эффективности группы, и шансах на успех - конечно, данный рейтинг тебе поможет. Но блин, мы сейчас как на рынке, и каждый продает свои навыки, находясь в жесткой конкуренции, и на каждом этот злосчастный ценник в виде рейтинга. И для новых игроков эта конкуренция становиться просто непреодолимой стеной.

Это называется не “Проперло”, а закрываешь контент - получаешь лут. Все, кто ходит хотя бы в регулярный фул-героик и с десяток ключей в неделю - спокойно имеют 430-435 гир.

Если люди никуда не ходят и не прилагают усилий, не апают свой скилл, не могут в организацию и тайм-менеджмент на игру - у них нет шмота, у них нет прогресса. Это же логично ? :slight_smile:

Это сильное преувеличение. В 90% случаев “стена” - это нежелание прилагать даже минимума усилий,и наличие 100 и 1 оправдания типа “у меня нет стока времени”.

Но при этом эти же тела желают иметь все “как у топ пацанов”.

Это и есть принципиальное противоречие и желание усидеть на 2-х стульях. Идти у таких субъектов на поводу - слив.

Лайков: 1

Рио основывается не на количестве, а на сложности ключа и таймере прохождения. Для того чтобы иметь много рио поинтов тебе достаточно 1 раз в тайм закрыть все 10-ки.

Не выдумывай, вас не берут просто потому что на конкретный ключ который вы регаетесь у вас нет зафиксированного прохода в тайм.

Ну за все 10ки много не будет )
Даже за все 15 будет лишь 1600 с копейками. Что не так то много.

Но если речь идет только про недельный - нужно постараться и закрыть легкие данжи хотя бы 12-13, а сложные оставить на 9ке. Этого хватит для 1100-1200 рио и инвайтить, покачто, будут.

10 данжей по 100 очков, вот тебе заветный косарь, которого хватит чтобы врываться на недельную 10.

Именно так. Если человек озаботился тем чтобы закрыть все данжи в таймер на 10+, значит ему интересно именно апать ключи и проходить их на + и ++, а не ломать чужие ключи джаст фо чест в конце недели.

Этого достаточно для его целей (проходить 1 ключ в неделю с пугами для виклик честа), если у него на ++ будут закрыты хотябы 10-11 все ключи, его будут с руками отрывать пуги в эти же 10-11 ключи без вопросов.

Тем кому интересно апать ключи - уже апнули большую часть на 15+…

55ый с 10 ключа. не, не пропёрло.

могу добавить ТСу, что я вчера в мехагон по рио набирал :grimacing:

нет, возьмут рогу или дх, а охотника зачем брать? что он может? масс стан дать ? нет не может, бр дать ? тоже нет , может масс инвиз? ааааа так ты еще и ММ, все хорошего

Лайков: 1

Ну прокнула бы на 5, 10 илвлов. И был бы у меня общий не 441, а 440й.
Одна вещь решительно ничего не определяет в данном случае, речь о подходе в целом - набивать рио не хочу, ходить в данжи часто не хочу.

Но хочу попадать в хорошие пати и лутаться.

Не вяжется как-то

Как побороть страх заруинить чей то ключ 10 или выше? Играю танком 426, 9е закрываю на +2, потому что предпочитаю пулить осторожно. Ходил в один 10й, но хозяин ключа попросил бить наг только с бурстами) Как итог недельный сундук.

Никак. Я так же боюсь заруинить ключ. Правда уже далеко не 10ые. Но от того и страха больше.

Боюсь ходить в героик рейд. На 1ого в мифике меня тоже еле затащили (в прошлом рейде)

А в чем проблема про пацанам с огромным скилом, но с небольшим опытом в ключах, пропушить себе на уклик с 5-7 ключика до 10 и спокойно закрыть его на сундук? По своему опыту могу сказать, что норм пати можно с 5-6 ключа за 2-3 данжа апнуть до 11+. Права практика показывает, что такие челики, кто без опыта в ключиках, но с уверенностью, что они боги этой игры, ничего толкового в ключах не показывают. Как собирали пуги по количеству пройденных ключей в тайм, опыту в конкретном ключе, и следовательно РИО, так и будут собирать. Кул стори про 1 ключ на уклик, а так я про, просто желания нет апать 2000++, можно не рассказывать.