Не обращайте внимание на РИО

Я сейчас танчу, вообще-то :slight_smile: Но интересна логика чувака, который на замечание в лоудпс прячет логи, а потом находит непонятно что и укоряет в этом другого(причём не пойми что найдя).
Вот после этого ты спрятал логи :slight_smile:

Относительно РИО я тогда был неправ это да. Хотя до сих пор встречаются весёлые кадры.
Относительно логов - я ничего не прятал, в отличии от некоторых. Все доступно. Почему по этому персонажу нет старых логов я вообще без понятия. Я собрал гильдию, сделал статик и довёл их до 5/8 миф в своё время. Да не ахти результат в сравнении с некоторыми, но это явно достойнее, чем донный чувак с форума, с корявыми логами того же Ульдира тыкает меня в какие-то серые логи. Смешен ей богу.

2 лайка

The rankings for this character have been hidden by the owner.

Кек. В среднем по палате серота ( сравнил со своим рогой), конкретных % нет, так как логи скрыты.
Может и не серота, а зелень, точно сказать сложно без открытых рангов
Но безранговые репорты от согильдейцев спокойно видны

upd. Влез в разговор только из за логов, уж очень люблю циферки. Дабы прекратить спор , предлагаю открыть логи :wink: Может я не то смотрел

upd2. Нашел нормальные логи , естественно не полные т.к у тебя закрыты, поэтому % прикидывал на глаз. Много зелени, но есть и около рыжие. Не знаю чего логи закрыл, на некоторых боссах вполне нормальные есть

Нормальный рога, бывают разбойники в разы хуже. Это к посту выше, где упоминалась сплошная серота, которой я толком не нашел, за редким исключением.

Ну как не смотреть то на рио?
Я хочу апнуть, ну ту же 9ку, чтобы сделать недельный ключ, мне на честное слово верить? Я трачу химию, еду, время, которого капец мало, а тут приходит “турбо”-хант, который дико лажает по механикам, зато 20к ДПС и 420 илвл.
Рио не панацея, но все же минимизирует риски.

Лайков: 1

Черт. Меня во 2ые ключи то не берут. С учетом что те же 20к выдаю :с

Тож поныть, что-ли…

Лайков: 1

Я как-то встретил шамана с 1500+ рио. Чувак не знал, что такое тотем с элемом, упорствовал, что ставил его на каждом рипинге. И это была не самая большая проблема с ним. Так что РИО - это, примерно, такой же рандом, что и брать вслепую, может, чуть больше шансов не нарваться на кретина. Но именно, что чуть.

А чего ты хотел от 1500 рио?
Я стараюсь не брать не ниже 2300 того сезона и то залетчики встречаются

Начнём с того, что у меня самого 1100+).
Да и, как мне кажется, если человек зарыл большую часть +15 в таймер, значит, он что-то знает об этой игре. Ну, т.е. я до этого шамана так думал.

Отбитые отмороженные и забущенные “друзьями” есть везде.

Уже в этом сезоне пати из 4 адекватных людей может спокойно затаймить 15ый с одним “другом”, если тот будет только хоть как то дамажить.

Видимо, это был тот самый первый баер, с которым я столкнулся в тот момент.
Как итог, не вижу теперь особого смысла в рио. 2к+ мне недоступны, я сам не играю на таком уровне, т.е. люди оттуда в мой лягушатник с ключами +10-14 не спустятся, и, одновременно с этим, игроки 1000-1500 рейта теперь не показатель. Как-то так я всё это вижу.

Что бы играть на 2к нужно просто не фейлить.
Сумасшедших скипов на этом рейтинге нет. Давай стабильный дпс, контроль и не умирай.
Никакого “уровня игры” там не требуется.
(Ну в данный момент, конечно, требуется. Но через месяц-два. 18ые ключи будут выносится вперед ногами. )

Я с тобой согласен. По Рио могут проскакивать вагоны, натасканные друзьями.
Но опять же. Вероятность попасть на вагона по факту 1 к 5 в среднем

А ты не думал что с этого шама мог играть его друг или брат, вообщем не владелец персонажа? Сомневаюсь, что чел, который закрывал 15 шки в прошлом сезоне не знал элементарных механик своего класса. Весь сюр этого обсуждения таков, что смешно становиться, когда парни, которые не пробовали контента м+ на хотя бы казуальном уровне, рассказывают пацанам на форму, что рио - это не показатель. РИО хотя бы показывает опыт твоей игры в м+, а без опыта тяжело что-то закрывать, хотя бы те же 15-шки прошлого сезона 10-13 этого. Это как я если бы пошел на джайну в гере или мифик, без единого трая но с уверенностью, что знаю тактику, и жидко там бы обделался на первых 50 пулах точно. РИО показатель твоего опыта, а человеческий фактор влияющий на снижение уровня твоей игры, такие как усталость, сонное состояни, состояние алкогольного опьянения, всегда присутствуют, мы же люди. В целом, РИО это показатель если речь заходит о м+.

2 лайка

Не, не думал. Потому что давать своего персонажа, чтобы идти в чужой ключ краборукому человеку без опыта - это свинство, на мой взгляд). Точно также, как и идти бухим, очень уставшим и пр. Засыпаешь - не руинь другим игру.

Нет.

И вообще. Если с твоего аккаунта играет кто-то кто не ты - это пермач.

Да.
У меня мало опыта в ключах и соответственно никакущий РИО. По этому я хожу с друзяшками и не имею никаких проблем. Благо 10 это простейший контент который требует минимальных навыков. Вообще не понимаю какие могут быть проблемы с закрытием 10 ключа. Разве что лень.

А бывает тупо не прет, понимаешь? Собрал я 16 подгнилье, на третьем боссе умер два раза по тупости, собрался с мыслями и после 15шку усадьбу на изи прошли, вообще без единой смерти и 5 минут ещё осталось :slight_smile: бывает понимаешь какие-то ситуации, что сам делаешь что-то не понятное :tipping_hand_man:t2: даже на MDI бывают такие глупые вайпы и косяки, а что говорить о пуго пати?

Я знаю, что такое не прёт, я бы всё понимал, но про этого шамана (как пример, я беру именно его) было понятно, что человек просто не умеет играть. Т.е. нет киков кастов, нет элема, и пр. Это не то, что человек не доигрывает, нет, просто не играет.

Это игра браток, для меня вечерком закрыть 10+ ключик сродни релаксу, к хай контенту не стремлюсь (15+ ключи текущего сезона) ибо с пугами это делать тяжело и нервно, а пати у меня своего нет. И много таких людей, кто по разному заходит в эту игру, сегодня ты устал, внимательность снизилась и отсюда глупые ошибки и вайпы - это игра, понимаешь? Многие заходят под пивко побегать казуально 10+ или героик рейд, в этом ничего плохо нет. Воспринимаешь эту игру серьезно, иди в ноулайф гильдии или близкие к этому, на рф и сд таких много. Там пацаны гоняться за прогрессом и в ключах в том числе, собирают рт пушат с войсом по разным тактикам и тд и тп. Пытаешься закрывать контент в пуго пати, будь готов к различным ситуациям, где то челик с 2 к рио, но на релаксе с бутылкой пива у компа не выйдет из лужи вовремя в простой ситуации, где-то танк приснет на паке - бывает и такое.

Оу, я и ни разу не воспринимаю эту игру серьезно. Для меня эти ключи до +15 хоть и являются моим потолком по объективным причинам (лень напрягаться), но всё же я подхожу к этому достаточно серьезно в плане уважения других игроков. Если я хотел бы видеть закрытый в тайм ключ, я бы не слакал откровенно, а старался бы делать все, как минимум, стабильно и без лишней фигни. Промахи у всех случаются, но спустя рукава, с приколами и ололоканием в войс я могу позволить себе пойти только в компании 4х друзей, которые будут творить такую же дичь. Мы друг друга знаем, мы веселимся.
С рандомами же у меня такая позиция - хочешь получить что-то от игроков, отдай столько же со своей стороны. Если заявлено, что данж вики - это одно, если обсудили в начале, что стараемся идти в таймер - другое.

2 лайка