Не оплачивается подписка

Добрый день. Я и моя спутница жизни столкнулись с такой проблемой: мы производим оплату подписки, а она не оплачивается. Сначала деньги с карты списываются, Близзард нас благодарит за покупку и тд, но в личном кабинете подписка не оплачена.
Деньги с карты списываются, но спустя какое то время возвращаются.
Сразу скажу- оплачивали с трёх разных карт, с разных устройств, деньги на картах естественно есть.
Спасибо.

Проблемы по оплате решаются через тикеты, на форуме это не решить.

Отправляйте тикет здесь: https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/167/ticket

попробуйте не подписку оплатить а просто деньги перевести на счет в близард и купить игровое время.

если ничего не поменялось, то сумма в кошельке баттл.нет станет доступна для оплаты подписки далеко не сразу, а только когда платеж будет полностью проведен и сумма упадет на счета Близов. Тут уже недостаточно простого резервирования суммы в банке плательщика, как в случае оплаты подписки или игрового времени. Тут несколько дней только ждать проведения платежа.

боже мой вы даже не различаете понятия подписка и игровое время а при этом пытаетесь тут давать советы, пожалуйста уйдите и мне точно не надо ничего писать !

У вас подписка текущая уже закончилась или вот-вот? Когда вы оформляете подписку происходит предавторизация на полную сумму по Европейским правилам, но она потом целиком возвращается в течении короткого времени в зависимости от расторопности вашего банка. А сама оплата в виде списания происходит день в день с окончанием текущей подписки. Заранее ни кто ничего не берет! Судя по успешным предавторизациям и благодарственным письмам у вас именно такая ситуация :slight_smile: Просто ждите дня “Ч” и сохраняйте доступной необходимую сумму. Надеюсь помог.