Не подключается интеграция с твиттером

Ранее интеграция с твиттером была настроена и до препатча сообщения отправлялись. С выходом препатча началось “Твит не удалось отправить”.
Решил отключить привязку к твиттеру и подключить заново, но когда я жму “Войти” (чтобы открылось окно встроенного браузера для ввода логина\пароля от твиттера) отображается пустое чёрное окно вместо ожидаемого “Введите логин\пароль”.
Поискал по форуму - нашёл рекомендацию удалить папку Utils - не помогло.
Отключил защиту антивируса (вдруг он блокирует) - тоже не помогло.

Edit:
Даже специально установил вов на другой компьютер, (вдруг проблема в моём компьютере), полностью чистый клиент, ни единого аддона - так же, вместо окна для ввода логина\пароля от твиттера пустое чёрное окно.

Лайков: 1

У меня точно такая-же проблема.
Тебе удалось её решить?

Пока нет.
Плюс, у некоторых знакомых такая же проблема - они тоже ждут, когда мне что-нибудь ответят в поддержке.

Я тикет отправил, но уже два дня полная тишина в ответ.

Среднее время ожидания на тикет 8-10 дней. Но могут и раньше ответить)

Ну незнаю, я недели 3 назад тикет по другому вопросу отправлял, ответили в течении нескольких часов. И год назад так же было. Теперь что-то изменилось?

Конечно изменилось. Выход препатча, куча багов, куча юзеров с калькуляторами, на которых вов не запускается. Тут позавчера было среднее время ожидания 10 дней.
Быстрее всего отвечают по поводу оплаты.

Ой, ё… Нет слов.
Будет что по тикету - отпишусь сюда.

Ответ по тикету был дан на 5 день:

“Мне искренне жаль сообщат Вам, но по всей видимости, подключение Twitter к World of Warcraft сейчас не работает. Насколько я вижу, информация об этом уже была передана разработчикам игры, тем не менее, если у Вас есть минутка, я прошу Вас ещё раз напомнить разработчикам об этой ситуации…”

Лайков: 1

Печально. Видимо, пока остаётся лишь время от времени булькать в тех.поддержку, что “а-а-а-а! твитор не работает!”, ибо действительно не работает, а я к нему уже привык Т_Т без этой функции грустно

Мне ответили: "Действительно, ситуация довольно редкая. Мы можем предложить немного не стандартный вариант решения ситуации, который уже помогал некоторым игрокам.

Попробуйте открыть Internet Explorer в фоновом режиме и подождать 10-15 минут. Знаю - звучит, странно, но скорее всего это разрешит Вашу ситуацию."

Но я ничерта не понимаю, как ни гуглила и не ковыряла этот браузер, как врубить его автономно. Т_Т мож кто шарит и данное предложение от тех. поддержки натолкнёт на умную мысль?

Спустя полутора лет как не работала интеграция, сегодня решила попробовать еще, пока настройки графона меняла и она сама собой починилась. Спасибо, что починили алгоритмы. Надеюсь, что Наару и остальных не забыли и у всех тоже починилось. х)