Не подходящая классу-специализации тринька в горнило штормов

добрый день, обращаюсь к разработчикам.
В новом рейде Горнило Штормов падает тринька Идол… которая созданна очевидно для танков.
никакой уровень предмета не может ее даже в топ 20 поднять для дпс… зато дает приличный отхил…явно для танков. вторая же тринька с этого босса является самой сильной триней в игре для дпс

я на разбойнике в хм гонило получил два идола, как основную добычу и бонусный бросок… зачем? Таже история и с другими дд классами сила-ловкость
уберите возможность ее дропа для дд спецализаций…

А латы получать не за латника?

Что делать то!! Все пропало!!!
Тут кстати с таких прокачанных персонажей в общих темах не принято писать. Это неучтиво, срочно перезайдите за гоблина 26 уровня )

Лайков: 1

У меня похожее предложение. Уберите для специализаций дроп голды. Ведь я ни как не могу ее использовать. Она совершенно не подходит для моей специализвции. Я бы еще понял, еслиб в рейде была специализация бомж, где челик бегал и клянчил голд посреди боя. Но лутать с боса и доп лута по 60г это сильно ясчитаю

3 лайка

Короче, надо удалить из лута все, что не на мутика! Странно, что раньше таких тем не было по поводу трини юй-лун и когтя кимбулы)

дык это мусорные слоты на любой класс\спек

Да там лут вообще странный… выпала пушка 410 и триня 420, по симу падает ДПС на косарь… В среду авивку получил и это единственное, что там можно нормальное полутать.

Лайков: 1

тут с одного босса 2 тринкета и они абсолютно разные по характеру. Логичнее, если бы они были на разные классы-спеки.
а Коготь не такой и мусор, на аутло самый топ на синг таргет, да и на мути если симить неплохая. 410 лучше чем кости или дар призывательницы штормов 400тые (сингл таргет)

Так шмот с горнила ситуативный же. В мифике вам это поглощение урона на Идоле может очень даже зайти и без идола вас могут не взять даже

во-первых: читаем эффект
Идол неразборчивого поглощения
Уровень предмета: 395
Становится персональным при получении
Уникальное

Аксессуар

+343 к [ловкости или силе]

Использование: [Вы пожираете жизненную силу семи союзников или противников в радиусе 15 м, поглощая до 6842 ед. здоровья у каждого из них. Вы восполняете себе здоровье в объеме 250% от нанесенного урона.] (1 мин Восстановление
во-вторых: не взять в мифик могут из за отсутствия опыта в гере и лоу гира…
Одев этот тринкет, дд теряет до 1к дпс…
Но если говорить о танке, то тринкет мог бы зайти, так как дает хороший отхил

Я все в кучу смешал в голове уже) со штанами спутал)
Все равно триня ситуативная и место где она может пригодится наверняка есть

это место Танк спек
в дд этой триньке места нигде не найдется… Ты хотфикс читал? до него пал в хил спеке получал штаны которые жрут у тебя хп и дамажат таргет, ты бы такие в хила одел? При хтом минус статы которые тебе хил апают… я понимаю что у тебя опыта не так много, но логически подумай))
я все это к тому, что этот тринкет должен падать подходящей специализации - танк
Все дд классы с мэйин статой сила и ловкость сейчас могут получить этот тринкет, который распылится или продастся. При условии что с этого же босса падает бис тринкет на дд… ну очевидно же…
Либо пусть хотя бы сделают этот тринкет с первого босса
#rageout

Пал не Мейн у меня) пал фановый твинк, которым я в холиспеке дамажу) так что от штанов на дамаг я бы не оказался :smiley: 2:1)

Лайков: 1

ниче се, оказывается в рейде может упасть гомнотринка. вместо норм лута вот это поворот, никогда такого не было!!!11

читай внимательней, триня для танка, падает дд классам.
твой сарказм никому не нужен

Тринька наносит урон, так что она по идее ддшная, просто не такая, как все)

2 лайка

Тут тряпкам латы падают, а ты тринькой недоволен

Лайков: 1

еслиб тринка наносила 0 урона и только хилила, то мб и только танку, а так она подойдет любому дамагеру по близовской системе.

мимо кассы. мм/бм хунтарды. надамажь по своим, ибо стоим в ренже, и часто кэмпом. блеск идея, да.

2 лайка

в любом рейде есть гомнолут, чтож теперь поделать оО