Не получается создать запрос чтобы оспорить бан

Здравствуйте. Получил незаслуженно бан на 7 дней (скорее всего массрепорты) и не могу оспорить данное решение, при попытке подать соответствующий запрос после долгой загрузки пишет:
“Ой кажется что то пошло не так! мы не смогли выполнить запрос. Пожалуйста повторите попытку или обратитесь в службу поддержки, если проблема не решится” и сразу кидает пройти опрос о “решенной” проблеме.
Как быть в данной ситуации?

Лайков: 1

в другом браузер откройте

Не помогло. проблема не на моей стороне а на стороне близард

Пробуйте другой браузер, сброс настроек прокси/впн если есть(или наоборот подключить), запрос через мобильный интернет.

ну да , конечно ! я готов ставки принимать на каждое такое заявление тут ! на каждое! потому что в 99% случаев проблема будет на стороне игроков ! и я так стану богаче чем Илон Маск очень скоро !

Лайков: 1

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться следующей формой. Все открывается и работает.

2 лайка

Комьюнити саппорт на форум вернулись, давно не видел синих букв тут.

Они всегда есть, раз в неделю пишут.

Ну не знаю, раньше встречал исключительно в топиках связанных с оплатой игры, и то не всегда, а сейчас почти под любой темой, тем более у многих даже 100 сообщений ещё нет. Так что это точно какая то новая волна.

Спасибо, воспользовался, но мне не запрет на общение дали а бан на 7 дней за неподобающее общение. Что вообще никогда не было нормой. Почему мне не дали мут чата, а дали бан сразу без предупреждения на 7 дней?

@больвечна Чел ты вообще не в тему пишешь, ты ставки делая беднее чем алкаш на улице станешь такие. Я подвожу все к тому что мне скорее всего повесили “флаг” на аккаунт где я не могу оспорить бан на 7 дней, потому что мне уже давали бан ни за что и я очень много раз оспаривал его и в итоге ГМ скорее всего устал от меня и отключил мне данную функцию на аккаунте. Было бы круто услышать какие либо комментарии от @blizzard @warcraftdevs на эту тему

Лайков: 1

ни за что банов не дают
я бы на вашем месте задумался о своих действиях , ибо в следующий раз будет уже перманетный бан

Мне дали бан за неподобающее общение в чате, такого никогда раньше не делали, всегда давали мут чата. Наказание которое я получил не соразмерно совершенному преступлению.

Лайков: 1

Теперь соразмерно (в соответствии с новой редакцией правил).
Ещё в конце лета анонсировали ужесточение наказаний за токсичное поведение:

Также будут внесены обновления, призванные улучшить атмосферу игры для сообщества, включающие дополнительные изменения некоторых элементов контента, лучше отражающие наши общие принципы, более явные результаты ваших жалоб на нарушителей правил и более строгие наказания для игроков, ведущих себя неподобающим образом.

Пруф.

Понял. Печально, досадно, но ладно.

О, так я не один такой просто так получивший бан массрепортами… во что превратился мой любимый WoW…