Не пришло на почту ядро пагубы

Оно будет копиться, если ты только не будешь его юзать

За отмазку не канает.

Это основная фишка патча, её надо исправлять. Если не могут исправить сейчас – копменсировать как починят, выдать потерянное по вине Близзард в двухкратном размере.

в десятикратном.

Так в данном случае вина не на их стороне.
А жалоб на дисконнекты или перемещение на ласте давно не видел.

А на стороне НЗота? :wink:

Дотянулся проклятый ̶С̶т̶а̶л̶и̶н̶ НЗот.

Так задумано изначально, дабы подчеркнуть ценность Ядра.

4 лайка

видимо вам все таки следует

очень хочу послушать комментарии создателя топика после ответ близард, просто жажду

Наймут индусов код писать, а потом такие это не баг, а фича. Знаем, проходили, сам таким занимаюсь.
з.ы. Акционером близзард становится не хочу. Предпочитаю вкладывать в золото и палладий.

Можешь. Конечно можешь. А можешь и не получить. Всё довольно просто)

странно конечно может быть, но я привык выкидывать из сумки что-то наименее важное, дабы забрать важный предмет. ибо пришел с более старого контента и там нет такой функции как почтальон, который присылает потерянные вещи. Как говорится: “На бога надейся, а сам не плошай”. Так что ошибка в ваших действиях, вам с ней и жить.

Но ведь все человеческие ошибки учесть невозможно, нужна и толика сознательности от игрока, за последствия его действий другие отвечать не должны.
Это лишь приводит к тому, что человек начинает ко всему относиться “на пофиг”, а это ни к чему хорошему не приведет.

95% людей мозгом пользуются по минимуму и надо делать на эту скидку, к тому же такая проблема не только у меня и о ней ною не только я, да и этой проблеме не первая неделя.

Проблема с ядром или с?

и по этому вы хотите, чтоб игра думала за вас? глупо и самонадеянно. Игра, игрой, но у каждого своя голова на плечах. и за 500 рублей в месяц вам никто ничего не должен. вам предоставили вход в игру, актуальный контент, который вы приобрелли, поддержку, стабильную работоспособность какую-никакую. к сожалению идеального не бывает. всегда найдется иголка в стоге сена. хорошо что вы помогаете и указываете (с вашей точки зрения) на ошибки. но нельзя всегда доверять программному коду…

Мало того что он сам чудит, как я понимаю некоторые аддоны вызывают мелкие ошибки, которые мешают срабатыванию таких процессов как поднятие вещи из добычи.