Не пускает в игру "разрыв соединения"

да ток проблемы только с вовом!

2 лайка

Такая поддержка - это кстати уже немало) Я тут от страха за учетку все пароли поменял, пока тему не увидел)) Спасибо всем))

2 лайка

тоже самое , то черный экран то зависит загрузка на 90 процентов

ну проблемка в трассировки, над в игре быть жыж!

абсолютно идентичные проблемы, я уже испугался … )

Бывает, бывает. Скоро починят.

Лайков: 1

Надеюсь, это ерунду пофиксят, чтобы хоть завтра было можно уже поиграть. И официально сообщат.

Не ну серьёзно Где Синенький?

Это “скоро” уже почти час. Час - не много. А когда у тебя РТ всего 3 дня в неделю и это один из дней и во время РТ - ЭТО МНОГО.

Ну в общем самое смешное, что меня пускает с соседнего компа. А проблема та же. Что за чушь- не понимаю.

На эту проблему люди уже 5 лет жалуются. Ничего они не хотят делать.

Тоже уже час почти не пускает

загрузочный экран после выбора персонажа виснет не доходя до конца и разрыв

2 лайка

сколько обычно решается? Спасть идти?

Народ, у вас случайно код ошибки не WOW51900329?
Я даже не могу отправить тикет в техподдержку! Сделал скрин, файл трассировки, плюс системный файл, который просили добавить. В результате кнопка “Отправить” не активна. Горит пукан блин:face_with_symbols_over_mouth:
Уважаемые близзы, вы же такие молодцы, ну сделайте плиз что нибудь! Я просто хочу поиграть!

8 лайков

Серьезно? О_о Это не какой-то единичный случай, а частое явление? PS. Начал играть буквально месяца 4 как, поэтому не знаю, как было раньше.

Тут можно как то засумонить форумных пояснителей с синими буквами:? что бы они хоть что то п о я с н и л и!

3 лайка

код ошибки WOW51900319

Лайков: 1

Купил предзаказ, оформил подписку - ни в чём себе, друг, не отказывай. А поиграешь как-нибудь в следующий раз, чего тебе, жалко что ли xD А я-то уж подумала, что раскапывая секреты бфа вдруг что-то не того исследовала и меня забанить решили.

7 лайков

Да, у меня тоже самое.