Не пускает в приложение Battle net ошибка BLZBNTBNA00000A8E

Стоит проверить запущенные процессы + службы, чтобы понять, что из этого может блокировать работу.

И проверить ПК другим антивирусом.

Тех.поддержка на запрос ещё не ответила?

P.S. Странно, что модеры ещё не перенесли эту тему в раздел службы поддержки.

Тогда че ты от нас хочешь?

нет 3й день молчание

Если при общении с ТП скажешь список, что перепробовал, то они скорее всего попросят запущенные процессы и другую инфу по статье:

Я бы в уже созданный тикет написал бы им список действий, и txt файлы из статьи выше. Насколько я помню, в тикет можно написать комментарий, даже если ТП ещё не ответила.

Раз ответ дольше ждать, то пусть к них сразу будет вся информация для поиска решения.

Ну или просто мне нужен человек с Гордуни под ником Драконида у которого 2 года назад была такая же проблема, надеяться что он зайдет в игру и будет помнить еще как он решил эту проблему.

Также можно поймать Ковайногобяку, он дал ссылку на решение в той старой теме. Может он помнит, что было решением. Ковайныйбяка часто бывает на форуме.

Вызываю Ковайногобяку и Дракониду спуститесь на землю боги олимпа и дайте огонь для меня смертного что бы я смог зажечь жизнь в приложении батл нета!

Запустил в безопасном режиме с доступом к сети, проблема осталась , о чем это может говорить в чём может быть проблема?

Это говорит, что какой-то процесс/служба, которого нету в безопасном режиме, мешает работе бнета (или соединению с сервером авторизации бнета). Из системных процессов основные Виндовс защитник, встроенный брандмауэр. Либо свежие обновления для Win 10 что-то поломали, у мелкомягких это стало традицией. Некоторые трояны прописываются, как служба.

Также может быть, что троян/вирус мог поменять Вам значения в файле https://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts, проверьте его, по-умолчанию он лежит в папке %SystemRoot%\system32\drivers\etc\hosts. Важно: если заметите в этом файле какие-то изменения связанные с подменой доменов Близзард, то крайне рекомендую Вам сменить пароль от учетки, и проверить ещё раз ПК на вирусы, лучше разными антивирусами.

Выгрузите сюда файл о системе MSInfo по инструкции из:

Сможем точнее, глянуть, что за процессы активны.

Я уже ни раз проверял на вирусы вирусов нет, папку хост тоже открывал там про близзард и батл нет ни слова нет, защитник уже несколько раз отключал тоже без толку.

Жаль. Тогда надо дальше смотреть, какие процессы запущены.

Всё поддержка ответила и сразу все сделал и заработало спасибо что пытались помочь)

Таким как Энклейв памятник надо ставить. Искренне пытается узнать по-больше о проблеме, помочь с решением, предлагает варианты, в то время как топикстартер бомбит и агрится на него, обзывая троллем.
Эх, мне бы столько терпения и человеколюбия.

3 лайка

Дак началось всё с того что он написал обратиться в поддержку(что конечно же я сделал в первую же очередь), я делал тему для того что бы найти человека у которого была такая же ошибка и найти решение потому что я всё перепробовал. Ни для кого не секрет когда у человека проблемы он становиться злым на весь мир и малейшее раздражение выводит его из себя, я извиняюсь за своё поведение но и меня можно понять.

А самое главное в конце он поступил как настоящий “цензуред” и не написал, что же ему там посоветовали в поддержке, что помогло.

4 лайка

Что было решением?

БлагоДарю за понимание :wink:

Дык что за решение?у меня щас такая проблема

  1. Полностью удалите приложение Battle.net
  2. Удалите инструменты и временные файлы (еще раз, если уже удаляли):
    https://blizzard.com/support/ru/article/34721
    https://blizzard.com/support/ru/article/34719
  3. Затем нажмите на клавиатуре кнопки Windows + R, в появившемся окошке введите: %temp%
  4. В открывшейся папке удалите все с названиями Blizzard и Battle.net (если они там будут)
  5. Повторите пункты 3 и 4 введя: %localappdata% и %appdata%
  6. Установите приложение Battle.net в папку, которая предлагается по умолчанию
    На пункте 5 уже все должно заработать пункт 6 можно не выполнять, тоесть делайте все в таком порядке как тут написано и должно заработать если у вас такая же ошибка.
2 лайка

Да, столкнулся с такой ошибкой. Вот только у меня и работает только форум, службы поддержки, магазин, и многое другое просто недоступно. Выдаёт - страница не найдена.