Не пускает в приложение Battle net ошибка BLZBNTBNA00000A8E

Всё чел лезь в пещеру из которой вылез.

Ошибаетесь. Про троллинг это Ваша личная фантазия, Вы имеете на неё полное право :wink:

Сейчас я доношу до Вас идею, что без подробностей о ваших действиях крайне мало шансов найти решение проблемы.

Можете продолжать осуждать того, что хочет Вам помочь, если думаете, что это поможет найти решение :wink:

ГЫГЫ :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Когда проблема не массовая у всех, а только на стороне ПК пользователя, то основные советы:

  • сбросить кэш ДНС
  • убрать программы, которые могут препятствовать работе батлнета (антивирус, фаерволл и т.д.)
  • проверить работоспособность сети.
  • переустановить клиент балтнета.
  • запустить батлнет под новой учетной записью администратора

Что из этого уже делали?

Если Вы реально хотите решить проблему, то предлагаю использовать эту возможность.

все эти основные советы были выполнены в первую очередь

Именно этот список и стоило написать СРАЗУ. Когда пишут “Я всё перепробовал”, то тех.поддержка и участники форума не не знают, что именно “всё” имелось ввиду. Маловероятно, что здесь сидят экстрасенсы читающие чужие мысли.

Если Вы честно это всё и полноценно сделали, то других вариантов у меня нет. Остаётся дожидаться ответа тех.поддержки на запрос.

Я реально это все сделал, я перекопал все сайты ютуб форумы, единственная надежда на человека с ником Драконида у которого 2 года назад такая же ошибка была я его добавил в друзья надеюсь он зайдет в игру в ближайшие дни. Ну а поддержка напишет не больше чем этот же список.

Проблема то у меня зачем мне врать что я всё сделал а у меня всё равно не работает. Я очень заинтересован её решить.

У меня на старом ноуте была такая же ошибка. Решением стало добавление папки батлнета в исключения антивируса. У Вас случаем не Dr.Web ?

Ещё, что можно сделать (и расширенные от туда):

  • запустить бнет от имени администратора

у меня вообще нет антивируса только защитник виндовс

на ноуте по беспроводному соединению от моего вайфая в приложение батл нет заходит

Я правильно понимаю, что с ноута по проводу - не заходит в бнет, а через Wi-Fi на этом же ноуте заходит в бнет?

Или была речь, что с ноута заходит, а на стационарном ПК не заходит?

Здесь похоже на программную ошибку, а не железную/сеть. ОС стоит Win 10 ? Какая-то сборка или последняя со всеми обновлениями?

С выключенным защитником пробовали запускать бнет?

Ноут по wifi (моему который на прямую к пк подлкючен) компьютер на прямую подключен, без защитника пробовал запускать, win 10 с последними обновлениями.

Провёл еще одну манипуляцию Запустите проверку диска и его дефрагментацию проблем не обнаруженно , из этого списка я только это не делал.

Вторичный вход включен?

Я ещё знаю, что обновления у Win 10 могут поломать политики у встроенного Брандмауэра. Попробуйте выключить его.

я отключал полностью все фоновые программы кроме программ майкрософт. перезапускал компьютер уже без них и запускал батл нет итог такой же батл нет либо начинает грузить грузить и ни чего не происходит, либо сразу ошибка.

Это тоже сделал вчера, стоял процесс в ручную изменил на автоматически но тоже не помогло.

С выключенным брендмауэром запускали?

Да, брендмауэр отключал перезагружал компьютер и запускал, не работает.

Стоит проверить запущенные процессы + службы, чтобы понять, что из этого может блокировать работу.

И проверить ПК другим антивирусом.

Тех.поддержка на запрос ещё не ответила?

P.S. Странно, что модеры ещё не перенесли эту тему в раздел службы поддержки.