Не работает абилка ковенанта "Призыв распорядителя"

Почему не работает эта кирийская сова на арене? Вне арены флаконы приносит, на стычку/арену регаю не приносит, вызываю до открытия ворот или после не важно! Что за баг?!

А если призвать до арены, флаконы остаются?

Нет, тоже пропадают. При этом у других ковенантов 2 абилки работают нормально.

Потому что кд 5 мин? :thinking:

Лайков: 1

причем тут кд? если при начальном использовании он даже флаконы не выдает

Пятиминутные абилки не работают на арене.

Всё работает, ни разу не было такого, что на арене не выдавал банки мне.

Работает, вчера ток на стриме видел

она просто баганая, не в арене дело, вчера целый день мне не давал флаконы в мире, а на БГ давал)

Когда вызываю распорядителя и ухожу в инвиз тоже не выдает флаконы

Просто надо мужика выбирать - женщины непостоянны. :joy:

2 лайка

я не догадался сове под хвост заглянуть, так и не в курсе мужик мне прислуживает или женщина

Зачем под хвост?
Нажал на сову и слушаешь какое “уху-у-у” издаст.

Мне не даёт флакон на арене, если я ее призываю и в момент призыва ухожу в инвиз. Не знаю даёт ли их в самом инвизе.
Но если стоять без инвиза и призвать - то даёт флаконы без проблем.

Не хочу создавать новую тему, так что спрошу тут, раз уж речь зашла о нерабочих абилках. Кто-то замечал странную работу Удара тьмы под талантом “Умысел”? По идее, из инвиза и танца первый юз абилки должен вешать 10ти секундную мясорубку, но на деле вешается не вегда. Мне сначала казалось, что может Удар тьмы просто мажет, поэтому и не вешается мясорубка, но рекаунт показывает, что дамаг есть. Так же иногда, при повторном использовании Удара тьмы после, например, ваниша или танца, когда на мне еще висит предыдущая мясорубка, я наблюдаю прибавку 10ти секунд мясорубки к той, что уже висит, а не обновление предыдущей. Может я просто что-то не так делаю, и все работает правильно?
Ну и еще судя по описанию, удар тьмы должен портировать тебя за спину врага, а на деле ты просто стоишь на месте, хотя иногда таки оказываешься именно за спиной. А еще рендж при нахождении в инвизе не такой, как при танце теней.
Заметил еще, что при наличии СнД , УТ не всегда дает +2 кп от умысла. Неужели только у меня все это происходит?

Замечал, частенько багается - не дает снд или 4 кп.

На ут с танца этот тал не влияет же, только с инвиза или ваниша.

Если таргет не в твоей милизоне, то он телепортирует за спину. В ином случае ты остаешься там где был.

Так ут в танце не телепортирует. Только первый юз из стелса.

А так да, умысел частично рабочий. Иногда его все равно что нет, надо ждать фиксов.

короче я разобрался в чем фишка
когда юзаешь призыв распорядителя из стелса - он приходит, но банку не дает, перед призывом нужно просто дропнуть стелс

а почему у некоторых сова бьет в дуели а у некоторых рядом ходит

Она вроде вообще не участвует в драках ж.