Не работает Армори

Хотелось бы получить ответ от службы поддержки, когда наконец ПОЧИНЯТ армори. У моего персонажа не работают - репутации, достижения, и так далее - все эти вкладки ведут на ошибку 404.

Теперь стало еще хуже - у меня не обновляется информация со СРЕДЫ (старта 8.3) у меня 0 игр в пвп пишет, хотя я уже получил 2 звания и почти 1800 рейтинга, сыграл 70 игр.

Я иду на прогресс закрываю ключи, но в ключах тоже ПУСТО, в следствии чего и РИО не подгружается. В игре то все хорошо, закрыты 13-14 ключи, но в РИО просто 0 из-за того что в АРМОРИ 0.

Хотелось бы получить ответ на эту серьезную проблему, такое случилось в момент старта 8.3 до этого рио обновлялось сразу после РЕЛОГА персонажа.

Или очень хочется услышать что мне делать, забить на ключи рейды и просто ждать пока они решатся починить это?

2 лайка

служба поддержки не отвечает за армори, он работает в тестовом режиме, его работа не относится к игре, ну то есть вы не платите за его поддержку, он предоставляется как есть. В соглашении пользователя вы про него ничего не найдете, он есть но его как бы нет.

Лайков: 1

Ну тоесть я про ключи забыть могу) У меня вечно будет RIO 0, просто кайф обожаю инди компанию

не понимаю что значит

вы сами пишите

так чем вы недовольны ? у вас есть доступ к игре , вы там все можете , просто в армори не виден прогресс, не понимаю как вам это мешает играть

Лайков: 1

Армори предоставляется как есть.
Когда соизволит заработать нормально, тогда и будет) Поэтому остается только ждать.
Хорошо хоть РИО за прошлый сезон показывает :smiley:

Недовольство решается тем, что без обновления армори у меня мой RIO не обновится и я не смогу найти людей для пуша ключей)

в игру ввели сообщества и гильдии, найти можно всегда

Лайков: 1

У вас в Афинах куча народу ))) и сейчас бесполезно их пушить. Вот к след. неделе надеюсь начнет обновляться как раньше.

EU армори обновилось у людей. Ждем-с теперь у нас

Вообще, хотелось бы увидеть ответ поддержки: знают ли разработчики о проблеме и какие приблизительные сроки устранения?

я думал у меня одного такая проблема, оказывается нет)

Разработчики знают о том, что Оружейная не обновляется и рассматривают этот вопрос. Мы надеемся, что исправления не заставят себя долго ждать:

Спасибо за терпение и понимание.

3 лайка

Так же хочу отметить, отсутствие отображения достижений и каких либо других вкладок на персонаже Факйеарх (разбойник пиратская бухта) ошибка 404 уже месяца 2 выдает

это у вас с браузером проблема, почистите кэш браузера , всё у вас отображается

Я думаю вряд-ли если не работает и на компе и на телефоне и на рабочем компе не работает то думаю проблема не в браузере, и тем более других персонажей учётки показывает

Уже как полгода патча 8.3. И через пару недель оружейная сломалась . По сей день не обновилась . Все печально. :skull_and_crossbones: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Армори выдает ошибку 500. Отказывается что-то показывать.

Лайков: 1

Что такое РИО?)
Близ не несет ответственность за РИО, сторонние сайты, ваши аддоны и президента Антарктиды))
Армори это чисто ознакомительный сайт, он создавался для того чтобы можно было посмотреть на своего персонажа.
Вернемся к эСтокам…кто помнит сколько было РИО у тех кто играл в 2007?)