Не работает восстановление предметов

Захожу на страницу восстановления предметов, страницу со списком предметов к восстановлению по большей части не грузит. Несколько предметов отображает, дальше загрузка. Если поставить фильтр - вся страница в списке загрузки. Такая проблема не только у меня. Переход на английскую версию сайта не помогает. Другой браузер проблему не решает.
Заметила эту проблему недавно. Пока фильтра не было для поиска - все работало исправно.

14 лайков

Пробовала (написано уже), не помогает. К тому же проблему сайта на русском это не решает - почему на английском у кого-то работает, когда должно на всех языках работать?

Возможно, Вы продаете слишком много вещей (льняные штаны или цетусы)? Тогда надо просто дождаться прогрузки списка.
А фильтр для поиска был уже давно, кстати.

Я не так часто восстанавливаю предметы, поэтому только сейчас заметила.
Я распыляю мало, грузит оно слишком долго. У моего друга, который часто распыляет, вообще страница восстановления люто глючит. Раньше такого не было, прошу исправить.

У меня. Тоже не пашет грузит 8 шмоток дальше все бесконечная загрузка

Аналогично. Смена языка не помогает избежать бесконечной загрузки.

Плюс ко всем прошлым. 2 день пытаюсь восстановить предметы 470+ уровня для наложения коррапчи, а грузятся только первые 6 предметов, сортировка не помогает.

Та же беда, вторую неделю… : /

Та же история, нечаянно продал 475 шмотку, заметил на след. день и восстановить не могу, не грузит список предметов… даже сходить не куда не могу теперь

меняете ру-ру на еу и все работает. Только что так восстановили пару шмоток.

Служба поддержки сайта, прошло уже больше полу года, может все-таки решите проблему с прогрузкой списка восстановления предметов.
Незнаю, востанавливаю предметы раз может в месяца 2, но эта проблема…
Сделайте тогда что-нибудь ввиде пачек однотипных предметов чтобы они не грузили ваш сайт.
У меня например не прогружает, а сайт потом ломается. Глюки, косяки да и только…