Не работает квест в пандарии: ” отчет шру: заблудившиеся в лесу”

Уважаемая администрация! Вы работать вообще собираетесь? Вы уже больше недели квест починить не можете! Зачем тогда вообще оплачивать игровое время, если играешь как на “пиратке”???

2 лайка

это форум для решение ТЕХНИЧЕСКИХ проблем, и форум для общения ИГРОКОВ. Ваша проблема ВНУТРИИГРОВАЯ, когда у человека ВНУТРИИГРОВАЯ проблема он создаёт тикет в игре а не пишет бессмысленные сообщение на форуме адресованные не понятно кому!
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/472/ticket

Толку от этих тикетов, если никто ничего не чинит? А потом все удивляются почему вов мертв!

Лайков: 1

толку от ваших возмущений тут если вы не создаёте тикеты ?
на все тикеты есть реакция , если у вас проблема с заданием её всегда решат в поддержке

Я как раз создавал тикеты и между прочим не только я один, но уже больше недели толку нет. Вот, посмотрите: Квест "Отчет ШРУ: заблудившиеся в лесу" - #6 от Хэлрон-eversong

Лайков: 1

а что толку от вашим возмущение на форуме ? пишете разработчикам.
В игре полно багов и решаются они по приоритетам, приоритет сейчас актуальный контент, когда все баги текущего контента допилят, займутся бесполезным контентом

Ну я надеялся на то, что форум хоть как-то может помочь решить эту проблему, думал что форум для этого и создан. Видимо я ошибался :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

форум ? как вообще форум может что то решить ? поясните свой ход мыслей на форуме игроки общаются как они могут починить не работающий квест ?

Разве на форуме нет администрации которая следит за обращениями игроков? Тут ведь написано “техническая поддержка”. Раз тикеты не помогают, я решил написать здесь.

Лайков: 1

какой еще администрации ? администрация это те, кто управляет компанией. Компания находится в США, что Хазикостас по вашему будет тут сидеть ? на русском то форуме ?

техническая поддержка а ваша проблема ВНУТРИ ИГРОВАЯ! разницу пояснить ? технические проблемы, это проблемы связанные с работой клиенты игры. И думать вообще не надо в правилах форума все написано для чего он “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками” все это написано в закрепленной теме.

с таким же успехом можете написать в милицию или в госдуму.
форум не предназначен для решения таких проблем, тем более в указанной вам ссылки четко написано что надо делать

а вот создание дублирующих тем не приветствуется на форуме.

Замечательно, вообщем получается что люди платят деньги, а помощи нормальной в игре и нет. Ну зато всё стало понятно. Спасибо за разъяснения.

Лайков: 1

Ну да, форум не для этого, т. е для того что бы решить проблемы в игре я должна поехать в Америку и разбираться там, а тут и решить проблему не кому, и дублировать темы конечно не стоит, вы сидите неделями ждите, что бы поиграть, а мы когда-нибудь может и починим, а деньги заплатить конечно не забудьте

3 лайка

Что?
Нет, вы должны просто приобрести US учетку и создать гневный пост на форуме, и вам там ответят.)

Понятно все с этой игрой, поддержки 0, как и помощи, хуже чем пиратка, как в это вообще кто-то еще играет с такой политикой, сидите и ждите, а мы может быть выкроим немного времени, что бы починить цепочку квестов, важную для сюжета

2 лайка

Великолепная игра, до сих пор не возможно пройти цепочку квестов, хорошо работают ребята

Ну если на форуме писать, то оно и не заработает.