Не работает квест Падение Терокка. На 2 фазе босс юзает бабл и его невозможно снять. У всех такая беда?

Не работает квест Падение Терокка. На 2 фазе босс юзает бабл и его невозможно снять. У всех такая беда?

2 лайка

С wowhead:
Во второй - кастует на себя щит, блокирующий любой урон, щит не имеет временных рамок и сбивается одним лишь способом : по небу начинают летать Стражи Небес и скидывают бомбы - от них появляется голубоватое облако, держится не долго, подводить к нему Терокка нужно заранее. Куда скинут бомбу можно узнать по синему дымку (типа сигнальной ракеты) струящемуся из земли.

Если бой идёт слишком долго (точного времени не знаю) Стражи перестают летать - и Терокка уже нет возможности добить

Мы пробовали 2 раза, но никаких синих дымков так и не появилось

Стражи небес не скидывают бомбы, из-за этого невозможно выполнить задание, только что убивали, у меня просто исчезла урна

сегодня в 6 30 утра пытался сделать с ребятами потратили 2 урны тупо. Баг именно в том что поддержка с воздуха эта не кидает синий дым в который надо завести террока.

5 лайков

Когда нибудь маленькая инди компания починит квест с Терроком, но не сегодня :slight_smile:

не починили еще?

нет заняты - переименовывают черный список

6 лайков

Воскресенье 19 число. Квест все еще не работает. НПС просто летают без дела.
Шел 4 день выхода обновы…

Надеюсь вы сперва отправили баг репорт в игре, а потом написали в этой теме.

Сейчас они разберутся кто там кого в офисе принижает и может быть починят.

6 лайков

ну шо там, есть новости! когда починят то уже???

Ты издеваешься? Там еще не все сиськи на картинах закрашены, и не все нпц политкорректно переименованы! Это маленькая инди компания. Понимать надо!

5 лайков

Может Террок - это какое-то новое меньшинство? И маленькая инди компания дала ему вечный бабл, чтобы не нарушать права ворон-призраков?
Цирк какой-то, уже 20 число, почти неделя с момента обновы прошла.
Пиратка за 650р/месяц.

5 лайков

Напишите плиз сразу, если будут вести что починили

Делал 2 тикета. Написали ждите блю поста. Я так понимаю его еще не было.

Говорят починили Террока. Всего-то неделя на это ушла.

Своими глазами видел как его убивали, точно починили!

Лайков: 1