Не работает пвп триня

День добрый, подскажите пожалуйста, суть в том что через раз срабатывает пвп триня свобода орды( не помню жетон какого-то там глада), которая снимает эффекты контроля. Она не в кд при этом, ставил и убирал аддоны. У всех бл…ть сразу снимает контроль, у меня приходится нажать 10 раз и только потом она срабатывает, было у знакомого лет 6 назад похожая проблема, но говорит не помнит, что делал

Есть предположение, что вместе с этой триней, ты ставишь еще одну триню на снятие контроля, например ту, которая автоматически снимает первый стан по тебе, из-за чего основная триня уходит в кд на 30 секунд, но это не точно.

Либо несколько триней разного илвла в инвентаре, по дефолту надета одна, а в бинде другая

2 лайка

Две сс трини надеть нельзя

Тогда я не прав. Не пробывал ниразу.

было такое кстати на твинке)
у меня даже не было 2 тринь в инвентаре, просто сменил триню за хонор на триню за ОЗ, а на панели сменить забыл)

Лайков: 1

жиза (10_)

попробуй успокоиться и выдохнуть для начала. потом убедись, что ты в открытом мире, открой окно персонажа, убедись что триня на персонаже и перенеси ее на панель. надеюсь помог Вам

Лайков: 1

Забинди макрос на юз слота, а не самой трини и забудь об этом.

он не сможет. Это глупый ДХ

Нет триня именно та, которая на персе, такая же и на панели, после апа выносилась повторно на панель. Хрен его короче, покопаюсь ещё в аддонах. Всем спс за ответы