Не работает трансмогрификация

Не работает кнопка применить в окошке трансмогрификации, все аддоны отключал, со вчерашнего дня так

простое отключение аддонов не самый эффективный способ

Трансмог сейчас весь забаганный

Лайков: 1

Ап старой темы.
Проблема та же. Не работает кнопка применить в окошке трансмогрификации, все аддоны отключала, настройки интерфейса сбрасывала, кнопка горит, но при нажатии ничего не происходит. Пробовала со вчерашнего дня с разным трансмогом и на разных чарах.

На одном чаре сработало, перепроверила. На основном не работает.

Такая же фигня не работает трансмог на мейне, на других чарах всё ок. Думаю что проблема из за того что у меня был новогодний трансмог, а как только ивент закончился всё сломалось. Ждем ответа от близзард

Лайков: 1

А ты случаем ковенант не менял? У меня возникла следующая проблема, был в одном ковенанте, за это время купил у пвп вендора за очки завоеваний нож (на эти очки лимит и фармить пришлось 2 недели, лол), так вот, скин привязан какого-то черта к ковенанту. Сменил ковенант и теперь это оружие, я не могу трансмогать и остается бегать с убогим стандартным скином, в виде огромной зубочистки.

4 лайка

Ковенант менял, но по моему ничего не трансмогрифицировал

Ну вот, я оружие покупал у нейтрального нпц, но выглядит оно под ковенант который у меня был на тот момент. Потом поменял ковенант и эту пушку не могу трансмогать, при том, что она никак не должна относиться к ковенанту.

2 лайка

Крч я тож менял ковенанта , снял шмотки которые мне давали за квесты у старого ковенанта и остальные шмотки за трасмогились ,а эти нет. Пока шмот не поменяете он не будет трасмогать.

Лайков: 1

Аналогичная проблема. Менял ковенант - теперь не могу сделать трансмог на оружие

2 лайка

Проблему решили ?

Боюсь, что проблема еще актуальна. Нам пока неизвестно, когда именно она будет разрешена, но я надеюсь, что это случится как можно скорее.

Лайков: 1

Тоже сменили ковенант и теперь ни одну вещь и оружие не можем трансмогрифицировать :roll_eyes:

Лайков: 1

спасибо! работает, снимите шмотки старого ковенанта

Предлагаю апнуть тему. Такая мелочь, но желания заходить в игру нет.
Был в ковенанте кирий, купил даггер за очки завоевания. Поменял ковенант на ночной народец и теперь вынужден бегать с кирийским даггером, постоянно меняя иллюзию чар, дабы хоть как-то разнообразить. Больше не могу смотреть на этот кошмар и пойду биться на БГ голыми руками!
Это все конечно шуточки, но проблема действительно актуальна для большого количества игроков.

3 лайка

Такая-же проблема.
Купил фейский щит за ОЗ, перешел к кириям и не могу трансмогнуть. Стоит отметить что фейский щит настолько отвратительный, что хуже и придумать было сложно. Пока сапасает трансмог артефакта легиона, но надоел жутко.

Толку от этого нет, репорты принимаются лишь в игре.

Писал в игре репорты отправили на форум .

Значит не то выбрал для отправки сообщения об ошибке. Если сделать всё правильно, то на форум не отправят.