Не работает трансмогрификация

Вот я с такой же проблемой столкнулся. Близы это вообще думают править или нет?

а зачем им что-то править - если “васян” скачет по ковенантам и не может определится… (должны же быть какие-то “штрафы” для “васянов”)

Столкнулся с этой же проблемой два дня назад на одном из персонажей - Охотнике на Демонов.

кнопка работает, НО только по одному изменению: изменили что-то одно - применили и т.д.

Поэкспериментировав, выяснил, что трансмог в другие вещи работает, (не все) но если я хочу скрыть на своём Охотнике на Демонов шлем, плечи, нагрудник и так далее - ничего не происходит. Ни по одному предмету ни списком. (Порой наоборот - например, могу скрыть пояс но превратить в нужный - нет)

UPD. Начало еле-еле получаться скрывать предметы! Удалось скрыть плечо и грудь не с первого раза. Какой либо зависимости от чего либо не наблюдаю, разве что, за то, чтобы скрыть шлем и плащ (которые пока скрыть не удаётся) мне выставляется цена, хотя скрытие предметов должно быть (и на других персонажах) бесплатно.

  • ошибка с трансмогом это ошибка шмоток конвентанта (декоративных)

После сегодняшнего обновления удалось скрыть голову и плащ. Пояс переделать в тот, что хочу, пока не удаётся)
Какой-никакой прогресс. XD

UPD. 02.12.21 И я понял в чём была именно моя проблема. Ранее, доступный сет трансмога Иллидари, продающийся в Легионском Оплоте Охотников на Демонов был доступен для трансмога (и, вероятно покупки) обеими фракциями. Теперь серебряный доступен только Альянсу а Золотой только Орде. В списке трансмога вещи так и продолжают висеть, но при попытке превратить в них свою экипировку на не подходящей фракции ничего не происходит.

UPD.! 12.03.22 В патче 9.2 проблемы были устранены.