Не работают диалоги

Только взял шл, стал проходить квесты и явно замечаю, что большая часть диалогов нпц пропускается. Выводится буквально треть или даже меньше, ничего не понятно из за этого. В чем проблема и мб какойто аддон есть, который будет сам это воспроизводить, спасибо

7 лайков

У меня то же самое вчера было. И в квестах Легиона так же.

что легион, что шл от и до - то ждешь по 20-30 секунд когда нпц сообразит “ага, он вроде все таки сделал задачу”, то жмешь “послушать” и потом тебе через все тот же промежуток вываливают кучу текста в перемешку(если вообще вываливают. порой только последнюю строчку или надо нажимать еще раз), то фразы одних нпц есть, других нпц нету внутри 1 диалога. Странные дела)

2 лайка

Полностью переустановил вов и пока не замечал пропущенных диалогов, думаю и тебе поможет

Тоже проходя мейн цепочку кв в Шадоуленс столкнулся с этой проблемой. Не отображается(отрывками или полностью) текст и звук в диалогах нпс. Как заметил чаще не отображаются те диалоги которые нужно активировать игроком а не которые начинают сами нпс. Проводил проверку файлов игрыс востановлением - не помогло.

3 лайка

Переустановил вов, не помогло. С квестовыми персонажи всё в порядке а вот персонажи с “Подойти и посолушать” не отображают реплики и звук

2 лайка

Я так понял, это известная проблема, которую обсуждают и на американском форуме. Как я понял, Близы этот баг до 10.х фиксить не будут т.к. никакого ответа никто не получил. Если вдруг он есть - буду рад, если поделитесь.

Ссылка на пост на американском форуме: https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/dialogues-missing-in-shadowlands-and-bfa-text-and-spoken/1311404/222

Лайков: 1